Новости партнеров
04.02.2010

Джонни Депп снимет фильм о Ките Ричардсе

Джонни Депп намерен снять документальный фильм о гитаристе группы The Rolling Stones Ките Ричардсе. Об этом сам актер сообщил в интервью сербскому изданию Politika.


Депп утверждает, что уже получил согласие Ричардса принять участие в проекте и готов приступить к работе в ближайшие недели. "Я очень тронут, что Кит согласился позировать перед моими камерами", — сказал актер, пишет Lenta.ru.


Напомним, что Деппа и Ричардса связывает давняя дружба, актер не раз говорил, что Ричардс является его кумиром. В 2007 году они вместе снялись в фильме "Пираты Карибского моря: На краю света", в котором гитарист сыграл роль отца Джека Воробья.


Фильм о Ките Ричардсе будет не первым режиссерским проектом Деппа. В 1997 году он снял картину под названием "Храбрец", весьма прохладно встреченную критиками в США.


Что касается самого музыканта, то в октябре 2009 года он был признан "бессмертным рокером" и получил из рук Джонни Деппа награду Scream Awards, учрежденную американским телеканалом Spike.


Ричардс является бессменным гитаристом The Rolling Stones вот уже 47 лет. В составе "роллингов" музыкант записал 25 студийных и 10 концертных альбомов.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.06.2012 После 14 лет совместной жизни Депп и Паради расстались

Американские актеры Джонни Депп и Ванесса Паради расстались после 14 лет гражданского брака, передает агентство ...

16.11.2011 Джонни Депп задумался о смерти

Голливудский актер Джонни Депп задумался о собственных похоронах. Он сочинил целый сценарий этого мрачного действа. ...

12.05.2011 Джонни Депп стал соавтором новых песен Стивена Тайлера

Джонни Депп и вокалист Aerosmith Стивен Тайлер работают над новыми песнями в качестве соавторов, сообщает Lenta.ru со ...

29.09.2009 Джонни Депп уйдет из «Пиратов Карибского моря» после четвертого фильма

Джонни Депп намерен уйти из цикла «Пираты Карибского моря» после выхода четвертого фильма цикла, получившего название ...

15.01.2009 Джонни Депп и Ванесса Паради поженятся

Американский актер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради объявили о свадьбе. Свадебная церемония ...