Новости партнеров
23.12.2009

Самым красивым мужчиной мира стал «Мистер Боливия»

Конкурс на право называться самым красивым мужчиной мира выиграл «Мистер Боливия». По утверждению судей, которые провели с конкурсантами две недели, у молодого человека нет ни одной вредной привычки, пишет газета «Взгляд».


«Мистер международный конкурс» проходил в Тайване на протяжении двух недель. Претенденты на право называться самым красивым мужчиной мира выходили на подиум в вечерних костюмах, плавках, а также национальных нарядах своих стран. Кроме этого, учитывались интеллектуальные способности конкурсантов.


«Мистер Боливия» обошел конкурсантов из 30 стран мира. Как утверждают судьи, у молодого человека нет ни одной вредной привычки. Бруно Кеттелс из Боливии, уверяет, что каждый день по два часа проводит в тренажерном зале и ест только здоровую пищу.


По мнению жюри, у него отличное тело, идеально ровные белые зубы, он прекрасно двигается. Один из членов жюри назвал победителя «просто замечательным, счастливым, большим мальчиком».


«Мистер Боливия» помимо короны получил 5 тыс. долларов и контракт на 45 тыс. долларов, кроме того, в течение года Бруно Кеттелс будет путешествовать по миру с благотворительной миссией.


Второе и третье места в конкурсе заняли претенденты из Испании и Ливана, сообщает BBC.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
14.06.2013 Александр Якоб: На генассамблее МБВ самым ярким, красивым и информативным стал стенд Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 14.06.2013. На заседании Генеральной ассамблеи Международного бюро выставок самым ярким, красивым ...

05.08.2011 Мистер Бин попал в автомобильную аварию

Британский актер Роуэн Аткинсон попал в автомобильную аварию и был госпитализирован, сообщает The Independent. ...

01.08.2011 В Гонконге снимут римейк «Мистер и миссис Смит»

Донни Ен и Сесилия Чунг исполнят главные роли в гонконгском римейке «Мистера и миссис Смит», сообщает ChannelNewsAsia. ...

01.11.2010 Александр Невский победил в конкурсе «Мистер Вселенная-2010»

На юбилейном, 60-м конкурсе «Мистер Вселенная», который прошел в курортном словацком городе Брусно Купеле победил ...

23.11.2009 Россиянка стала «Миссис мира — 2009»

Россиянка Виктория Радочинская победила в финале международного конкурса «Миссис мира — 2009», который прошел вечером в ...