Новости партнеров
30.09.2009

Хью Джекман остановил спектакль из-за звонка мобильного в зале

Зрители одного из бродвейских театров теперь навсегда запомнят, что перед спектаклями необходимо отключать свои мобильные телефоны. Из-за назойливого трезвона актер Хью Джекман остановил спектакль и даже сорвал аплодисменты, передает NEWSru.com со ссылкой на Reuters.

Инцидент произошел во время показа бродвейской постановки «Затяжной дождь» о двух чикагских полицейских, главные роли в котором исполняют звезды кино Хью Джекман и Дэниел Крейг. Когда у одного из зрителей зазвонил мобильник, Джекман, не выходя из роли, вежливо попросил хозяина устройства ответить на звонок.

«Вы хотите ответить?, — спросил актер — Возьмите, ничего страшного». «Ну же, просто выключите его... мы можем подождать, — продолжал Джекман под аплодисменты публики. — Не стесняйтесь. Просто достаньте его». Через некоторое время телефон зазвонил вновь, и тогда в живой диалог с залом вступил Крэйг.

Любительская запись со спектакля в понедельник попала на сайт видеохостинга YouTube. И там отчетливо видно, что смущенный театрал долго не хотел брать трубку, чтобы не поставить себя в еще более неловкое положение. В конце концов телефон замолчал сам.

Премьера спектакля «Затяжной дождь» по пьесе Кейта Хаффа намечена только на эту неделю, однако постановка уже получила положительные отзывы от критиков. Спектакль будет идти на бродвейской сцене как минимум до 6 декабря.

Несмотря на то, что Хью Джекман более известен широким массам как кинозвезда (в частности, он снимался в таких фильмах, как «Люди Икс», «Ван Хелсинг», «Австралия» и др), нельзя не отметить его успех на театральном поприще. Так, в 2004 году Джекман удостоился театральной премии «Тони» за роль Питера Аллена в мюзикле The boy from Oz («Мальчик из страны Оз»).
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
22.11.2013 Хью Джекману сделали операцию по удалению раковой опухоли

Австралийский актер Хью Джекман на своей странице в Instagram сообщил, что ему была сделана операция по удалению ...

14.12.2012 Хью Джекман получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде

Австралийский актер Хью Джекман получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде, сообщает РИА Новости со ссылкой на ...

22.05.2012 Съемки «Росомахи» начнутся уже в августе

Картину «Росомаха» (The Wolverine), очередную часть франшизы «Люди Икс», про самого яростно и бескомпромиссного ...

20.09.2011 Американский актер Хью Джекман готов помочь российским боксерам и выйти на ринг

Голливудский актер Хью Джекман выступил с пожеланиями удачи сборной России на предстоящем чемпионате мира по боксу. ...

07.04.2011 Хью Джекман станет Охотником

Известный американский актер Хью Джекман согласился на роль Охотника в фильме «Белоснежка и Охотник», заменив Виго ...