Новости партнеров
30.04.2009

Дмитрий Медведев лично расскажет Госдуме про бюджет

Президент России Дмитрий Медведев лично огласит Бюджетное послание парламенту на заседании президиума правительства.

«Я принял решение изменить порядок произнесения, передачи этого послания: сейчас мы будем это делать несколько иначе, я хотел бы, чтобы это послание было доведено до сведения президиума правительства, и буду это делать сам», — заявил Медведев на совещании, посвященном подготовке проекта Бюджетного послания.

Бюджетное послание президента РФ парламенту может быть готово к середине мая.

Новый порядок передачи документа «будет способствовать разъяснению отдельных его позиций и придаст ему более весомый уровень».

Согласно Бюджетному кодексу РФ, Бюджетное послание президента Федеральному собранию является неотъемлемым элементом процедуры подготовки федерального бюджета.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
13.11.2013 Послание президента Федеральному собранию должно быть озвучено 12 декабря

Послание президента Федеральному собранию может быть оглашено, как и в прошлом году, 12 декабря, в День Конституции. Об ...

08.07.2010 Губернатор Свердловской области Александр Мишарин представит бюджетное послание на 2011 год

УрБК, Екатеринбург, 08.07.2010. Сегодня, 8 июля 2010 года, губернатор Свердловской области Александр Мишарин ...

21.06.2010 Бюджетное послание губернатора Свердловской области Александра Мишарина Законодательному Собранию перенесено на начало июля 2010 года

УрБК, Екатеринбург, 21.06.2010. Бюджетное послание губернатора Свердловской области Александра Мишарина ...

21.06.2010 Губернатор Свердловской области Александр Мишарин перенес свое послание Законодательному Собранию

Бюджетное послание губернатора Свердловской области Александра Мишарина Законодательному Собранию перенесено с 24 июня ...

05.05.2009 Президент РФ Дмитрий Медведев огласит Бюджетное послание Федеральному Собранию РФ до конца мая 2009 года

УрБК, Москва, 05.05.2009. Президент РФ Дмитрий Медведев огласит Бюджетное послание Федеральному Собранию РФ до конца ...