Новости партнеров
13.04.2009

Принята отставка Олега Митволя

Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь, на протяжении нескольких лет конфликтовавший со своими начальниками, добровольно уходит в отставку. Его решение удовлетворил Глава Росприроднадзора Юрий Трутнев.


«Я не могу здесь работать. Мне здесь неинтересно. Я ищу работу, а не зарплату», — заявил Митволь в понедельник, уточнив, что планирует покинуть Росприроднадзор через две недели.


«Я подал заявление об отпуске с последующим увольнением. С 28 апреля можно искать нового человека на мое место», — отметил чиновник.


Работа в Росприроднадзоре, по его словам, в последние восемь месяцев была осложнена: инициировать проверки и направлять в суды иски за своей подписью чиновник не мог.


Как сообщает «РИА Новости», Митволь не исключил, что после отпуска рассмотрит варианты трудоустройства на госслужбе, но не уточнил, в какой сфере.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
18.10.2010 Префектура Северного округа Москвы попросила Олега Митволя вернуть служебную «симку»

Олег Митволь, отправленный в отставку с поста префекта Северного округа Москвы, вышел с больничного и оформил ...

30.07.2010 Олег Митволь не получит от Жириновского 20 миллионов рублей

По информации РИА Новости, 20 миллионов рублей Мещанский суд Москвы отказался взыскать в пользу префекта САО города ...

19.05.2010 Олег Митволь попросил арестовать иностранные счета Жириновского

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь обратился к властям Испании и Кипра с просьбой ...

21.04.2010 На Владимира Жириновского подали в суд за резкие высказывания

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь подал в суд иск о защите чести, достоинства и деловой ...

13.04.2009 Принята отставка заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олега Митволя

УрБК, Москва, 13.04.2009. Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олег ...