Анонсы
25.02.2009

Коротко о событиях дня

В 9.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 15 этаж) заместитель председателя областного правительства — министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов проведет селекторное совещание с главами муниципальных образований, руководителя крупных сельскохозяйственных организаций. На совещании будут обсуждены вопросы о тарифах на электрическую энергию в условиях оплаты в 2009 году.

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, зал заседаний на 14-м этаже) начнется очередное шестнадцатое заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области. В проекте повестки — 14 вопросов, в том числе изменения в закон об областном бюджете на 2009 год.

В 10.00 в отеле «Сенат» пройдет совещание руководителей деловых центров.

В 11.00 в здании Уральской палаты недвижимости (ул.Бебеля, 124) пройдет круглый стол «Ипотека: вперед в прошлое?» с участием экспертов УПН.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Алексея Чернядева. Тема пресс-конференции: «Влияние финансового кризиса на социально-экономическое развитие областей УрФО. Оперативные данные за январь-февраль текущего года».

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольская правда - Урал» состоится Круглый стол на тему: «Новые правила поступления в ВУЗы в 2009 году».

В 12.00 председатель областного Правительства Виктор Кокшаров, заместитель председателя областного правительства — министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов в селе Обуховское (ул. Куротная ,7) Камышловского района примут участие в открытии нового производства минеральной воды ОАО «Свердловский завод безалкогольных напитков «Тонус».

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Социальная защита населения Свердловской области в условиях недофинансирования здравоохранения и роста цен на иностранные лекарства». В пресс-конференции примет участие руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Свердловской области Игорь Трофимов.

В 14.00 в пресс-центре «Комсомольская правда - Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В предвыборной кампании в городскую Думу используют административный ресурс и «черный пиар». В пресс-конференции примут участие: председатель избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» Илья Захаров; руководитель аппарата Свердловского регионального отделения ЛДПР Кирилл Баранов; руководитель фракции ЛДПР в Областной Думе Свердловской области Юрий Баланов.

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель посетит Ирбит. В программе визита — посещение Ирбитского молочного завода, хлебоприемного предприятия, Центральной городской больницы, частного предприятия «Моторс» (производство снегоходов), Ирбитского мотозавода, встреча с жителями города, брифинг для СМИ.

В Сысертском городском округе пройдет День Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области.

В Нижнетуринском городском округе состоится тематический семинар по проблемам улучшения качества изделий, изучению передового опыта хлебопекарных предприятий.

В городском округе Краснотурьинск состоится День Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.

В Первоуральске пройдет годовое собрание Западного отделения Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (работодателей).
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
15.03.2010 Коротко о событиях дня

В 8.30 состоится оперативное совещание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д. 1, зал заседаний, 16 ...

02.03.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) начнется заседание ...

24.02.2009 Коротко о событиях на месяц

25 февраля в 11.00 в здании Уральской палаты недвижимости (ул.Бебеля, 124) пройдет круглый стол «Ипотека: вперед в ...

26.01.2009 Коротко о событиях на месяц

27 января в 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, к.2103) состоится первое ...

19.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...