06 июля 201613:09

Сторонницу Трампа не пустили в мексиканский ресторан

Сторонница претендента на пост президента США от республиканцев Дональда Трампа пожаловалась на отказ в обслуживании в мексиканском ресторане в штате Нью-Йорк. Об этом сообщает телеканал NBC4.

Как утверждает Эстер Леви, 3 июля она зашла вместе с другом в одно из заведений в городке Шугар Лоф. При этом на ней была бейсболка с надписью «Вновь сделаем Америку великой» — лозунгом, который использует в предвыборной кампании Трамп.

По словам Леви, они с другом заказали напиток сангрия, однако вскоре к ним подошла официантка, которая заявила, что персонал не может их обслужить, и они обязаны покинуть заведение. Затем явился совладелец ресторана, который, как утверждает женщина, и вовсе начал кричать и запугивать ее.

По словам Леви он потребовал «убраться из ресторана и никогда не возвращаться».
Похожие новости