23 июля 201515:55
Свердловских таксистов за три месяца оштрафовали почти на 600 тыс. рублей
УрБК, Екатеринбург, 23.07.2015. По итогам II квартала 2015 года в Свердловской области было составлено 150 протоколов по факту неприменения расчетно-кассовой техники в такси на общую сумму в размере 571 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления ФНС. Всего по итогам II квартала территориальными налоговыми органами совместно с органами ГИБДД Свердловской области было проведено 196 проверок соблюдения законодательства о применении контрольно-кассовой техники в отношении субъектов предпринимательства, оказывающих населению услуги такси. Помимо штрафов было составлено 60