Новости дня
13.12.2010

В офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Свердловской области начались продажи нового USB-модема

УрБК, Екатеринбург, 13.12.2010. В офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Екатеринбурге и Свердловской области стартуют продажи нового USB-модема, обеспечивающего абонентам «МОТИВа» доступ к скоростному мобильному Интернету HI G за счет улучшенной технологии передачи данных EDGE.

USB-модем комплектуется SIM-картой с тарифным планом «ДеWWWайс». Принципиальное отличие нового USB-модема от предыдущей версии заключается в стоимости портативного устройства. Цена на модем сократилась почти в два раза и составляет теперь 800 рублей, 100 рублей их которых зачисляются на баланс лицевого счета абонента.

Тарифный план «ДеWWWайс» также претерпел изменения. Ориентированный на потребности и сетевые привычки активных интернет-пользователей, «ДеWWWайс» содержит 3 обновленные тарификации, которые отличаются размером абонентской платы и стоимостью мегабайта скачанного трафика. На тарификации «Старт» абонентская плата отсутствует, а стоимость 1 мегабайта трафика составляет 2,50 рубля. На тарификациях «Комби» и «Супер» ежесуточная абонентская плата составляет 2 рубля и 6 рублей, при этом стоимость 1 мегабайта интернет-трафика по сравнению с предыдущей версией тарифа снижена в полтора раза и составляет 1 рубль и 50 копеек соответственно.

Одним из преимуществ обновленного тарифного плана стала возможность подключения абонементов интернет-трафика объемом 1500 Мб за 600 рублей, а 3000 Мб — за 890 рублей. Таким образом, при покупке абонемента самого крупного номинала стоимость 1 мегабайта снижается до 30 копеек.

«Благодаря новому USB-модему и усовершенствованной версии тарифа «ДеWWWайс» активные пользователи Интернета смогут с легкостью выходить в глобальную сеть и оптимизировать свои расходы на потребляемый интернет-трафик.

В рамках запуска USB-модема в Екатеринбурге и Свердловской области будет реализована рекламная кампания, которая призвана подчеркнуть преимущества прогрессивного мобильного Интернета от «МОТИВ», получившего емкое и звучное название — HI G. Высокая скорость и устойчивость подключения обеспечивают абонентам легкую и оперативную работу в Сети. А простота и удобство пользования Интернетом через USB-модем отражаются в рекламном слогане: «Привет, Интернет!». Мы надеемся, что благодаря дальнейшему расширению зоны действия сети EDGE сказать заветные слова «Привет, Интернет!» совсем скоро сможет каждый житель Свердловской области, ведь уже сейчас мобильный Интернет HI G от «МОТИВ» доступен более чем в 500 населенных пунктах региона, что составляет 75% территории Свердловской области», — отмечает директор по маркетингу ТГ «МОТИВ» Екатерина Хворостова-Седова.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
22.08.2011 Компания «МОТИВ» снизила стоимость HiG-трафика по сравнению с предыдущей версией тарифа «Интернетище» почти в 6 раз

УрБК, Екатеринбург, 22.08.2011. Компания «МОТИВ» ввела в коммерческую эксплуатацию новые тарификации ...

08.10.2009 Мобильный доступ в Интернет: инновации

Телекоммуникационная группа «МОТИВ» выводит на рынок новые технологии доступа в Интернет. С тех пор как вся ...

05.10.2009 Мобильный доступ в Интернет: инновации

Телекоммуникационная группа «МОТИВ» выводит на рынок новые технологии доступа в Интернет. С тех пор как вся ...

29.07.2009 Компания «МОТИВ»: Благодаря интернет-комплекту «ДеWWWайс» точка выхода в Интернет может быть организована в любом месте, где есть сотовая связь

С тех пор как вся актуальная бизнес-информация, биржевые котировки и авторитетная аналитика перекочевали из ...

25.06.2009 Компания «МОТИВ» начала продажу тарифа «ДеWWWайс» с USB-модемом в комплекте

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2009. 25 июня 2009 года в офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Екатеринбурге и ...