Новости дня
03.12.2010

В ОАО «СКБ-банк» упрощены условия кредитования

УрБК, Екатеринбург, 03.12.2010. Линейка кредитов малому и среднему бизнесу в ОАО «СКБ-банк» претерпела качественные изменения. Были упрощены условия кредитования, увеличены сроки и снижены ставки.

В частности, изменения коснулись одного из самых популярных кредитных продуктов — «Просто так!». Срок кредитования стал фиксированным и составляет 60 месяцев, а также был изменен принцип начисления процентов. Процентная ставка теперь изменяется поэтапно: в первые месяцы гашения действует льготная ставка, а к концу действия кредита она доходит до среднерыночного уровня. Но предприниматель вправе не дожидаться максимальных ставок, приходящихся на последний период кредитования, а погасить кредит досрочно, без комиссий и дополнительных санкций. И наконец, максимальная сумма этого кредитного продукта была увеличена вдвое — до 1 млн. рублей. Предприниматель сегодня может получить в СКБ-банке миллион рублей «Просто так!», без залога и поручителей.

Также были значительно упрощены условия по кредиту «Набирай обороты». Срок кредита был увеличен, а ставки — снижены. Кроме того, снизилась сумма требуемого залогового обеспечения по этому кредитному продукту. Лояльнее стали и требования к заемщикам: если раньше для получения кредита срок деятельности предпринимателя должен был составлять не менее 12 месяцев, то теперь он сократился до 6.

Напомним, что в СКБ-банке также действует специальная «система лояльности». При наличии положительной кредитной истории в СКБ-банке заемщику предоставляется скидка по процентной ставке по кредитному продукту «Просто так!».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
02.03.2011 ОАО «СКБ-банк» продолжает совершенствовать условия по кредитам малому и среднему бизнесу

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2011. С сегодняшнего дня в ОАО «СКБ-банк» начинают действовать новые условия кредитования ...

28.12.2010 С начала 2010 года ОАО «СКБ-банк» удвоило портфель кредитов для бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 28.12.2010. Размер портфеля кредитов малому и среднему бизнесу в ОАО «СКБ-банк» превысил ...

13.08.2010 ОАО «СКБ-банк» внедряет новую линейку кредитов малому и среднему бизнесу

УрБК, Екатеринбург, 13.08.2010. ОАО «СКБ-банк» внедряет принципиально новую линейку кредитов малому и среднему бизнесу. ...

01.02.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» увеличило срок кредитования по кредитному продукту «Гуд бай, кризис!» до 5 лет

УрБК, Екатеринбург, 01.02.2010. Потребительские кредиты от ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» с сегодняшнего дня ...

07.10.2009 ОАО «Свердловский Губернский Банк» упростило условия получения кредита «Дают — бери!»

УрБК, Екатеринбург, 07.10.2009. ОАО «Свердловский Губернский Банк» улучшает условия своих кредитных продуктов. «С 5 ...