Новости дня
23.03.2010

Компания «МегаФон» ввела новую бесплатную услугу «Онлайн-консультант»

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2010. Компания «МегаФон» расширяет список дистанционных сервисов и представляет бесплатную услугу «Онлайн-консультант», благодаря которой уральские абоненты смогут получить ответы на любые вопросы обслуживания в режиме реального времени. Новый удобный сервис позволит сэкономить время и значительно облегчить поиск необходимой информации.

Услуга «Онлайн-консультант», доступная на сайте оператора, подразумевает интерактивное общение с консультантом в окне браузера по аналогии с чатом. Абоненты могут задавать любые интересующие их вопросы, касающиеся обслуживания, тарифных планов, услуг, мобильного оборудования, предоставляемого компанией, а также получать информацию о развитии и зоне покрытия сети третьего поколения (3G) от «МегаФон». Простой, интуитивно понятный интерфейс услуги поможет любому желающему получить быстрый доступ к достоверной информации.

«Компания «МегаФон» активно развивается и, несмотря на высокий уровень проникновения услуг сотовой связи, демонстрирует динамичный рост абонентской базы. Мы понимаем, что для достижения лидирующих позиций необходимо уделять значительное внимание удобству и качеству обслуживания абонентов. Руководствуясь этим принципом, мы применяем новейшие технологии для улучшения сервиса, и сегодня практически все операции, связанные с абонентским обслуживанием, можно совершить самостоятельно и в более оперативные сроки. Запустив услуги консультирования в онлайн-режиме, компания предоставляет абонентам дополнительную возможность получать информацию и решать вопросы обслуживания дистанционно», — сообщил коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
25.03.2011 К услугам сервиса «Онлайн-консультант» компании «Мегафон» за год прибегли более 50 тыс. жителей Урала

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2011. Сервис «Онлайн-консультант» от универсального оператора связи «МегаФон», ...

08.12.2010 Компания ОАО «МегаФон» начала предоставлять услуги связи ООО «Новатэк-Юрхаровнефтегаз»

УрБК, Екатеринбург, 08.12.2010. Компания ОАО «МегаФон» начала предоставлять услуги связи одному из крупнейших ...

04.10.2010 Компания «МегаФон» представила новый тарифный план «Честное слово»

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2010. Оператор связи и мобильного Интернета «МегаФон» объявил о запуске нового тарифного ...

08.07.2010 Компания «МегаФон» на Урале ввела новое предложение — 3G-WiFi роутер

УрБК, Екатеринбург, 08.07.2010. Компания «МегаФон» на Урале расширяет список предлагаемого инновационного оборудования ...

09.03.2010 Компания «МегаФон» на Урале расширила ассортимент вознаграждений по программе «МегаФон-Бонус»

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2010. Компания «МегаФон» на Урале расширяет ассортимент вознаграждений по программе ...