Новости дня
13.04.2009

Принята отставка заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олега Митволя

УрБК, Москва, 13.04.2009. Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олег Митволь подал в отставку. Соответствующее заявление было направлено в адрес министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрия Трутнева.

«Я не могу здесь работать. Мне здесь неинтересно. Я ищу работу, а не зарплату. Я подал заявление об отпуске с последующим увольнением. С 28 апреля можно искать нового человека на мое место», — заявил агентству РИА «Новости» О.Митволь.

Министр природных ресурсов и экологии удовлетворил заявление О.Митволя.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
19.07.2012 Гендиректор ГУП СО «Облкоммунэнерго» Олег Жабин покидает свой пост и уезжает в Москву

УрБК, Екатеринбург, 19.07.2012. ГУП СО «Облкоммунэнерго» подтвердило отставку генерального директора Олега Жабина. Он ...

18.03.2011 Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Игорь Майданов освобожден от занимаемой должности

УрБК, Москва, 18.03.2011. Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Игорь Майданов освобожден от ...

30.07.2010 Олег Митволь не получит от Жириновского 20 миллионов рублей

По информации РИА Новости, 20 миллионов рублей Мещанский суд Москвы отказался взыскать в пользу префекта САО города ...

24.04.2009 Первый заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак покинула занимаемую должность

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2009. Как стало известно УрБК, первый заместитель министра природных ресурсов Свердловской ...

13.04.2009 Принята отставка Олега Митволя

Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь, на протяжении нескольких лет конфликтовавший со своими ...