Новости дня
18.03.2009

В Екатеринбурге откроется визовый центр Греции

УрБК, Москва, 18.03.2009. До начала лета 2009 года в Екатеринбурге и Новосибирске откроются визовые центры Греции, сообщил в ходе пресс-конференции в Москве заместитель министра иностранных дел Греции Яннис Валинакис.

«Мы делаем это для того, чтобы граждане РФ, которые живут вдалеке от Москвы, были обслужены и не теряли времени при получении виз для посещения Греции», — цитирует Я. Валинакиса РБК.

По словам Я. Валинакиса, у правительства Греции имеется 14 предложений относительно путей развития туризма в Грецию в условиях кризиса.

«Правительство Греции принимает меры, чтобы виза в страну для граждан России стоила не более 35 евро», — добавил Я. Валинакис.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
24.10.2012 Кредиторы дадут Греции еще два года на стабилизацию государственных финансов

Международные кредиторы Греции согласились предоставить ей еще два года для стабилизации государственных финансов. ...

12.03.2012 Moody’s объявило дефолт Греции

Международное рейтинговое агентство Moody’s объявило о дефолте Греции по ее долговым обязательствам, передает BBC. ...

06.06.2011 «Мертвые души» в Греции получают ежегодно по 16 млн. евро

Власти Греции раскрыто крупное мошенничество: правительство страны выплачивали пенсии тысячам умерших людей. Сообщает ...

19.05.2009 Первый случай гриппа А/H1N1 подтвержден в Греции

Первый случай нового гриппа А/H1N1 подтвержден в Греции. Сообщает Newsru.com, ссылаясь на заявление заместителя ...

02.04.2009 В апреле 2009 года в Екатеринбурге начнет работу визовый центр Греции

УрБК, Екатеринбург, 02.04.2009. В апреле 2009 года в Екатеринбурге начнет работу визовый центр Греческой Республики. Об ...