Новости дня
19.02.2009

В рамках проекта «Совет директоров» издательского дома «Банзай» и журнала National Business в Екатеринбурге прошел круглый стол на тему: «Женщина в бизнесе»

УрБК, Екатеринбург, 19.02.2009. В Екатеринбурге прошел круглый стол на тему: «Женщина в бизнесе». Мероприятие прошло в рамках проекта «Совет директоров» издательского дома «Банзай» и журнала National Business.

Об опыте женщины-руководителя во власти рассказала министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.

«Сегодня в сфере потребительского рынка Свердловской области работает 400 000 человек, это 17% активного населения. Сегодня, на мой взгляд, во многом наиболее удачно бизнес получается у женщин. Это, как правило, не крупные сетевые компании, а локальный небольшой бизнес. В сфере услуг, за исключением услуг ритуальных, практически везде лидируют женщины», — отметила В.Соловьева.

В круглом столе приняли участие 20 женщин-предпринимателей. Участницы отметили, что в России постепенно увеличивается количество женщин-руководителей, успешно управляющих компаниями и подразделениями.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
30.09.2009 В Екатеринбурге в рамках проекта «Совет директоров» прошел круглый стол на тему «Успешная торговля: сегодня и завтра», организованный Министерством торговли, питания и услуг Свердловской области и журналом для руководителей National Business

УрБК, Екатеринбург, 30.09.2009. В Екатеринбурге в рамках проекта «Совет директоров» прошел круглый стол на тему ...

23.06.2009 Журнал для руководителей National Business в рамках постоянного проекта «Совет экспертов» проводит деловое мероприятие на тему «Гостеприимство по-уральски»

УрБК, Екатеринбург, 23.06.2009. Журнал для руководителей National Business в рамках постоянного проекта «Совет ...

01.06.2009 Журнал для руководителей National Business в рамках постоянного проекта «Совет экспертов» проведет деловое мероприятие «Гостеприимство по-уральски»

УрБК, Екатеринбург, 01.06.2009. Журнал для руководителей National Business в рамках постоянного проекта «Совет ...

20.04.2009 Журнал National Business при поддержке Министерства внешнеэкономических и международных связей Свердловской области в рамках проекта «Совет экспертов» проведет в Екатеринбурге деловое мероприятие «Всем миром — из кризиса»

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2009. Журнал National Business при поддержке Министерства внешнеэкономических и международных ...

27.01.2009 В Екатеринбурге прошел круглый стол на тему «Бизнес и власть: Как создать альянс против коррупции?», организованный журналом National Business

УрБК, Екатеринбург, 27.01.2009. Сегодня по инициативе журнала для руководителей National Business в Екатеринбурге ...