23 июля 201210:45
В Москве выступила рок-группа RHCP
В Москве с двухчасовым шоу в рамках мирового тура в поддержку десятого альбома I'm with You на сцене «Лужников» в воскресенье вечером выступила американская рок-группа Red Hot Chili Peppers. На разогрев группы заявлено аж два коллектива. Свои сеты представили британские инди-рокеры The Vaccines и бруклинский Gogol Bordello во главе с украинским эмигратом Евгением Гудзем. Лидера Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис выступал в футболке с названием скандально известной в России группы Pussy Riot, участницы которой находятся в заключении в рамках следствия по делу о хулиганской акции в храме