23 января 201313:31
Ижевчанин угнал автобус, чтобы добраться до дома
Житель Ижевска угнал автобус, чтобы доехать до дома. Угонщик, у которого не было денег на дорогу, решил поехать на служебном ПАЗе. В полицию его привел отец, который обнаружил автобус под окнами своего дома, сообщает «Интерфакс». Управление МВД России по Ижевску сообщает в понедельник, что угон автобуса с территории одной из компаний столицы Удмуртии произошел в минувшие выходные. «По окончании рабочей смены молодой человек стал собираться домой. В этот момент обнаружил, что денег на дорогу нет — решил доехать на служебном транспорте. Зная о том, что водительская дверь автобуса ПАЗ не