02 июня 201514:21
В Екатеринбурге начали сносить незаконный многоквартирник на улице Республиканской
УрБК, Екатеринбург, 02.06.2015. В Екатеринбурге начали сносить незаконный многоквартирный дом на улице Республиканской, 4, возведенный на землях, предназначенных под индивидуальное жилищное строительство. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. «Решение о сносе данного объекта вынесено еще в конце 2010 года. Само строительство застройщик начал в 2009 году. Тогда он выкупил участок на землях для индивидуального жилищного строительства, снес имеющийся частный дом и возвел многоэтажный так называемый «доходный дом», где предполагалось сдавать помещения внаем. Объект возводился по той