29 мая 201515:48
Суд признал незаконным действия «Энергосбыт Плюс» по отключению электроэнергии в Красноуральске
УрБК, Екатеринбург, 29.05.2015. Красноуральский городской суд признал незаконным введение ОАО «Энергосбыт Плюс» полного ограничения режима потребления электрической энергии на котельные городского округа Красноуральск. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Установлено, что с 23 мая 2015 года указанная энергоснабжающая компания прекратила подачу электроэнергии на котельные пос. Октябрьский, оздоровительного лагеря «Березка», а также котельную «57 квартал». От указанных источников теплоснабжения обеспечивается подача горячей воды на жилые и социальные объекты. Свои
