03 июня 201509:10
Старшеклассники Екатеринбурга представили свои социальные проекты властям города
УрБК, Екатеринбург, 03.06.2015. Глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб провел традиционную встречу с лидерами ученического самоуправления. Как сообщает пресс-служба администрации города, в ходе таких мероприятий, которые проходят в конце каждого учебного года, ребята рассказывают руководителям Екатеринбурга о своих достижениях и задают интересующие их вопросы. Сегодня в Екатеринбурге функционируют школьные органы ученического самоуправления, в каждом районе создан районный Совет старшеклассников, при поддержке Управления образования администрации города действует объединение