Новости партнеров
24.12.2010

В 2012 году на экраны выйдет мультсериал «Трон»

Мультсериал «Трон: Восстание» (Tron: Uprising), над которым в настоящее время работает Disney, станет приквелом к фильму «Трон: Наследие», сообщает ресурс Ain't It Cool.

Главным героем мультфильма станет программа по имени Бек, которая начинает в мире Трона революцию. Действие сериала будет разворачиваться между событиями первого и второго «Тронов» — с того момента как Клу захватывает власть в компьютерном мире и до момента, когда во вселенную Трона прибывает Сэм. Озвучивать главных героев «Трона: Восстание» будут Элайджа Вуд, Эммануэль Шрики и Мэнди Мур. Сценарий для сериала напишет Эдвард Китсис и Адам Хоровиц. Выход «Восстания» запланирован на лето 2012 года, пишет Lenta.ru.

«Трон: Наследие» является продолжением «Трона» 1982 года. Сюжет картины строится вокруг молодого человека Сэма Флинна, который в поисках своего отца оказывается в мире компьютерных программ и жестоких гладиаторских боев. Главные роли в фильме исполняют Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд. Режиссер фильма — Джозеф Косински.

В отечественный прокат «Трон: Наследие» вышел 23 декабря 2010 года. В мировом прокате, где фильм демонстрируется уже с 16 декабря, картина заработала 85 миллионов долларов при бюджете в 170 миллионов.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.10.2011 У фильма «Тупой и еще тупее» появится продолжение

Создатели комедии «Тупой и еще тупее» Питер и Бобби Фаррелли объявили о готовности приступить к работе над полноценным ...

01.08.2011 В Гонконге снимут римейк «Мистер и миссис Смит»

Донни Ен и Сесилия Чунг исполнят главные роли в гонконгском римейке «Мистера и миссис Смит», сообщает ChannelNewsAsia. ...

20.12.2010 Фильм «Трон: Наследие» стал лидером североамериканского кинопроката

Новинка недели, научно-фантастический фильм «Трон: Наследие» (TRON: Legacy), стал лидером североамериканского ...

27.08.2010 Второй «Карате-пацан» выйдет на экраны в 2013 году

Этан Рейфф и Сайрус Ворис, работавшие над сценарием мультфильма «Кунг-фу Панда», займутся созданием продолжения ...

19.08.2010 Дизайнер засудит компанию Walt Disney из-за трона королевы

Дизайнер Армен Мкртчян подал в суд на компанию Walt Disney. По словам истца, королевский трон, который компания ...