Новости партнеров
30.07.2010

В Петербурге в результате урагана погибло 6 человек

По данным «Интерфакс», в результате ночного урагана в Приозерском районе Ленинградской области погибли шесть человек, в том числе двое детей, сообщил агентству источник в правоохранительных органах региона.

«Ураган накрыл район около полуночи, повалено огромное количество деревьев. Именно они убили шесть человек», - сказал собеседник.

По его словам, среди погибших двое подростков - мальчик и девочка, одна женщина и трое мужчин. «Люди погибли в разных точках», - добавил источник.

Он сказал, что еще два человека получили серьезные травмы. В милицию поступило около 60 заявлений о повреждении машин упавшими деревьями.

«Интерфакс» пока не располагает комментариями по поводу со стороны официальных представителей правоохранительных органов и МЧС.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
02.10.2013 Десять человек погибли в результате столкновения полицейских с боевиками в Дагестане

Трое полицейских, трое гражданских и четверо боевиков погибли в результате спецоперации в Левашинском районе Дагестана, ...

27.07.2012 В Дагестане в результате ДТП двух машин погибло 5 человек

Пятеро человек, в том числе двое детей, погибли в результате ДТП между BMW X5 и Lada Kalina в Дагестане, сообщили ...

02.05.2012 На Москву обрушился сильнейший ураган, поваливший сотни деревьев

В Москве порывы ветра вечером во вторник 1 мая достигали 17 м/с, ураган повалил почти 280 деревьев, сообщил ...

31.08.2011 8 человек погибли в результате теракта в Грозном

Накануне, 30 августа, в Чечне прогремели 2 взрыва. В результате которых погибли, по последним данным, восемь человек, ...

01.10.2010 На писательницу Юлию Шилову напали

Известная российская писательница Юлия Шилова заявила в милицию об обстреле ее автомашины на Киевском шоссе, об этом ...