Анонсы
02.03.2010

Коротко о событиях дня

В 11.00 в Министерстве экономики и труда Свердловской области состоится совещание по вопросу: «О проекте Указа Губернатора Свердловской области «О взаимодействии и координации деятельности органов государственной исполнительной власти Свердловской области, территориальных органов федеральной исполнительной власти, органов местного самоуправления». (пл. Октябрьская, 1, каб.2103)






В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Состояние фондового рынка Свердловской области: прогнозы и перспективы», в которой примут участие руководитель регионального отделения федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) России в УрФО Светлана Фурдуй, директор Уральского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) Радик Ахметшин.






В 12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Содержание и ремонт жилищного фонда. Тарифная политика и оптимизация затрат». Участники: Людмила Фирстова – начальник отдела по надзору за соблюдением налогового законодательства и законодательства в сфере предпринимательства; Владимир Гейко – начальник комитета по ЖКХ администрации г. Екатеринбурга; Василий Андриянов – президент НКО «Региональный Фонд развития ЖКХ»; Александр Сизов – генеральный директор управляющей компании «Стандарт»; Алексей Филиппов – генеральный директор УЖК «Радомир-Инвест»; Дмитрий Кружаев – генеральный директор УК РЭМП Железнодорожного района г. Екатеринбурга.






В 12.00 в конференц-зале отеля «Онегин Плаза» (ул. Розы Люксембург, 49) начнется пресс-конференция, посвященная рынку саморегулируемых строительных организаций и отмене лицензирования в строительстве. В пресс-конференции примут участие представители Ростехнадзора по УрФО, а также саморегулируемой организации «Некоммерческое Партнерство «Гильдия Строителей Урала».






В 12.00 в здании администрации Екатеринбурга (зал 302) начнется координационный совет по промышленности. Проводит глава города Аркадий Чернецкий.





В 12.00 в гостинице «Новотель» (2 этаж, ул. Энгельса, 7) состоится заседание городского координационного совета по выставочной деятельности. Проводит заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев.





В 13.00 в пресс-центре «ФедералПресс-Центре» (конференц-зал отеля Park Inn) состоится встреча с новым генеральным консулом Венгерской Республики в г. Екатеринбург
Иштваном Торжей.






В 15.00 в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе (Октябрьская пл., 3) заместитель полномочного представителя Президента РФ, председатель Наблюдательного совета ОАО «Корпорация «Урал Промышленный — Урал Полярный» А. Белецкий проведет совещание на тему «Проведение Мероприятий по привлечению потенциальных участников строительства новой железнодорожной линии Салехард — Надым».






В 16.00 начнется интернет-конференция с председателем Свердловского областного суда Иваном Овчаруком по итогам работы судов области в 2009 году.






С 2 по 4 марта уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов проведет проверку интернатов и детских домов Свердловской области.






В Асбесте состоится встреча губернатора Свердловской области Александра Мишарина с жителями города. После этого Губернатор отправится с рабочей поездкой в Качканар, Лесной и Серов. Отъезд автобуса с журналистами состоится в 16.00 от резиденции Губернатора Свердловской области.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
18.01.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства (16 этаж) начнется заседание Правительства Свердловской области. В 11.00 в резиденции ...

20.05.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции Губернатора Свердловской области начнется заседание комиссии по модернизации и технологическому ...

31.03.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал, цокольный этаж) начнется пленарное заседание ...

01.03.2010 Коротко о событиях на месяц

2 марта в 11.00 в Министерстве экономики и труда Свердловской области состоится совещание по вопросу: «О проекте Указа ...

21.01.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1,к.2103) начнется заседание ...