Новости партнеров
25.02.2010

Энтони Хопкинс станет экзорцистом со стажем

Энтони Хопкинс подписал контракт об участии в основанном на реальных событиях триллере «The Rite», который будет снимать режиссер Микаэль Хафстрем. Об этом сообщает производственный блог издания The Hollywood Reporter.


Сюжет строится вокруг американского семинариста, который отправляется в Ватикан на учебу в школу экзорцистов и обретает истинную веру, приняв участие в необъяснимых с точки зрения науки и здравого смысла событиях, пишет Lenta.ru.


Хопкинсу предстоит сыграть опытного экзорциста, который становится наставником главного героя, демонстрируя последнему, что методы борьбы с демонами могут быть не всегда традиционными.


В основе картины будет одноименное произведение писателя Мэтта Бэглио (Matt Baglio).


Напомним, что последней работой Энтони Хопкинса стала роль в римейке классического голливудского фильма ужасов «Человек-волк».


На момент написания данной заметки актер снимался в фильме «Тор», в котором ему досталась роль Одина, верховного бога германо-скандинавской мифологии.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
07.09.2012 Брюс Уиллис будет играть агента ЦРУ

Брюс Уиллис много раз играл полицейских и военных, и вот теперь ему придётся перевоплотиться в разведчика. Сейчас он ...

10.07.2012 Энтони Хопкинс снимется в фильме Даррена Аронофски

Энтони Хопкинс снимется в фильме Даррена Аронофски «Ной», сообщается на сайте Lenta.ru со ссылкой на Deadline. Новая ...

19.04.2012 Первая фотография Энтони Хопкинса в образе Альфреда Хичкока появилась в сети

Фотография Энтони Хопкинса в образе Альфреда Хичкока появилась в сети Интернет, передает «Лента.ру». Хопкинс играет ...

04.07.2011 Продолжению «Тора» нашли сценариста

Сценаристом второй части «Тора» выступит Дон Пейн, известный по работе над комедией «Моя супер-бывшая» и сериалом ...

28.10.2010 Джордж Клуни снимется в роли кандидата в президенты США Джона Керри

Актер Джордж Клуни снимется в политическом триллере под названием «Мартовские иды» (The Ides of March), основанном на ...