Новости партнеров
23.10.2009

В очередной части «Рембо» Сильвестр Сталлоне будет гоняться за монстром

Сильвестр Сталлоне намерен снять седьмую часть фильма «Рокки». Об этом сам актер и режиссер сообщил в интервью немецкому телеканалу Tele5, отрывки из которого приводит ресурс WorstPreviews.

«Я знаю, что со стороны это выглядит довольно глупо — снимать новую часть «Рокки», когда мне уже за 60. Я также понимаю, что мое решение вызовет шквал критики. Даже моя жена говорит мне: «Не делай этого. Ты ставишь в неудобное положение детей». Но, знаете, если я не попробую, я буду чувствовать себя несчастным», — сказал Сталлоне, передает Lenta.ru.

Он также уточнил, что фильм будет посвящен не столько боксу, сколько проблеме старения некогда популярного героя. «В некоторой степени это будет фильм обо мне самом», — подчеркнул он.

Напомним, что шестая серия под названием «Рокки Бальбоа» вышла в 2006 году. Проект был коммерчески успешным. При 24-миллионном бюджете фильм заработал в мировом прокате более 155 миллионов долларов.

Когда Сталлоне приступит к съемкам седьмой части, он не уточнил. Стоит отметить, что после завершения работ над картиной «Расходные материалы», выходящей летом 2010 года, Сталлоне намерен снять очередную часть «Рэмбо», в которой его герою предстоит охотиться за вырвавшимся из военной лаборатории монстром.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
18.10.2013 Сталлоне признался в ненависти к Шварцнеггеру в прошлом

Сильвестр Сталлоне признался, что в 1980-х испытывал «бешеную ненависть» по отношению к Арнольду Шварценеггеру. Об ...

12.10.2012 Сталлоне и де Ниро выйдут на ринг в одном фильме

Кинокомпания Warner Bros. дала добро на съемки комедии «Реванш» («Grudge Match»), главные роли в которой исполнят ...

23.04.2012 Сильвестр Сталлоне оказался недоволен строительными материалами для своего дома

Актер Сильвестр Сталлоне обвиняет известного строительного подрядчика и магната недвижимости Мохаммеда Хадида, ...

26.10.2011 Сильвестра Сталлоне обвинили в плагиате из-за «Неудержимых»

Писатель Маркус Уэбб подал в суд на Сильвестра Сталлоне из-за сценария к фильму «Неудержимые», сообщается на сайте ...

25.03.2011 Сильвестр Сталлоне займется выпуском одежды

Известный голливудский актер, исполнитель главной роли в популярных боевиках «Рэмбо» и «Рокки», Сильвестр Сталлоне ...