Новости партнеров
26.03.2009

Анастасия Волочкова хочет поменять пачку на Сочи

Известная российская балерина Анастасия Волочкова намерена сегодня подать документы в избирком Сочи, чтобы баллотироваться в мэры этого города. Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС».

«Я прилетела в Сочи после концерта в Ростове и даже вынуждена перенести следующее свое выступление, которое должно состояться в Ставрополье, на более поздний срок. Мне было необходимо освободить время для консультаций с представителями общественности и интеллигенции Сочи, которые настаивают на том, чтобы я баллотировалась на пост руководителя их города», — заявила экс-прима «Большого театра».

Волочкова и раньше заявляла о своем желании участвовать в выборах.

Свое желание стать мэром города, где сейчас активно строятся объекты под Олимпийские игры, выразили уже 23 человека. Отметим, сегодня в 18 мск прием документов в избирком завершиться.

Муниципальная избирательная комиссия Сочи пока не зарегистрировала ни одного кандидата. Регистрация кандидатов на пост главы Сочи будет проходить в течение 7 дней после окончания подачи всех документов.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
03.04.2009 Избирком Сочи плетет интриги против Анастасии Волочковой

Избирком Сочи отказал балерине Анастасии Волочковой в регистрации кандидатом на выборах мэра города. Представителю ...

27.03.2009 Претендентов на мэры Сочи стало 20

Муниципальная избирательная комиссия Сочи после рассмотрения документов 24 претендентов на пост мэра города, где в 2014 ...

25.03.2009 «Единороссы» предложили сочинцам Анатолия Пахомова

«Единая Россия» выдвинула своего кандидата на пост мэра Сочи, где в 2014 г. состояться Олимпийские игры. Им стал ...

20.03.2009 Конкурс на мэрское кресло в Сочи составил 11 человек на место

На пост мэра Сочи, где в 2014 г. пройдут Олимпийские игры, претендуют в общей сложности 10 человек — в пятницу в ...

05.03.2009 На Олимпийские игры претендует бизнесмен Павел Емельяненко

Избирательная комиссия Сочи приняла первое заявление от претендента на пост мэра города. О своем выдвижении на выборы ...