11 декабря 201513:13
В Елани десятки жилых домов могут остаться без отопления
УрБК, Екатеринбург, 11.12.2015. В Елани сотрудники теплопункта грозятся оставить без отопления дома. Люди три месяца не получали зарплату, к тому же их официально сократили, сообщают «Вести-Урал». «Котельная обеспечивает теплом военный гарнизон. Сам объект принадлежит министерству обороны, а функции оператора выполняет подрядчик. Как правило, коммерческая структура. В октябре подрядчик сменился. Но в новую организацию людей не приняли, и они возмущены», — говорится в сюжете. Работники выставили условия: если их требования не будут услышаны, они остановят работу объекта. Это приведет к