18 января 201611:28
ФАС России оштрафовала «Билайн» за недостоверную рекламу
УрБК, Москва, 18.01.2016. Федеральная антимонопольная служба оштрафовала «Вымпел-Коммуникации» (торговая марка «Билайн») на 300 тыс. руб. за распространение недостоверной рекламы «Прощай, роуминг». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По результатам рассмотрения дела 11 декабря комиссия ФАС России признала «ВымпелКом» нарушителем закона «О рекламе» за распространение осенью 2015 года на федеральных телеканалах рекламы, не соответствующей действительности. Так, в рекламе сообщалось, что в рамках ряда тарифных планов линейки «Всё!» отменяется плата за входящие звонки на территории РФ, а
