19 января 201617:35
В Екатеринбурге после капремонта открылось педиатрическое отделение поликлиники № 1
УрБК, Екатеринбург, 19.01.2016. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб сегодня открыл после капитального ремонта третье педиатрическое отделение поликлиники № 1 Детской городской больницы № 10, расположенной в Кировском районе на улице Уральская, 52/2. Как сообщает пресс-служба администрации города, ремонт в отделении не проводился с 1975 года. В 2015 году рабочие за счет внебюджетных средств начали ремонт. На время работ поликлиника не закрывалась. Специалисты заменили в отделении окна, систему отопления и водоотведения, также обновили интерьер: мебель, покрытие пола и стен. В
