19 января 201612:15
«ЭнергосбыТ Плюс» заплатил штраф за недобросовестную конкуренцию на рынке электроэнергии
УрБК, Екатеринбург, 19.01.2016. Компания «ЭнергосбыТ Плюс» заплатила штраф в размере 250 тыс. руб. в федеральный бюджет за нарушение закона защите конкуренции. Об этом сообщает пресс-служба УФАС по Свердловской области. Напомним, что ранее антимонопольное ведомство признало факт недобросовестной конкуренции на розничном рынке электрической энергии со стороны компании «Свердловскэнергосбыт» в границах зоны деятельности гарантирующего поставщика «Оборонэнергосбыт» путем инициирования введения полного ограничения режима потребления электрической энергии на объектах потребителя (Карелинское