Новости дня
05.10.2010

Депутат Палаты Представителей Александр Косинцев: Академический — локомотив развития Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 05.10.2010. «Екатеринбург обладает крепкими, сложившимися историческими традициями, интересующими многих как в России, так и за рубежом. На сегодняшний день у города есть все возможности привлекать инвестиции, он — в фокусе внимания. Если сравнить столицу Урала с другими городами-миллионниками России, сразу видна большая разница: Екатеринбург не только уже развит на достаточно высоком уровне, но и продолжает развиваться», — заявил УрБК депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Александр Косинцев.

«Академический сегодня является локомотивом развития Екатеринбурга как по инженерной, так и по строительной инфраструктуре. Я думаю, политика развития не только центра города, но и других его районов совершенно верна и принесет большую пользу его жителям. У нас много таких территорий, их также необходимо развивать до показательного уровня, такого, который уже достигнут Академическим», — сказал А. Косинцев.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
01.12.2010 Район Академический: вклад в развитие бизнеса

Екатеринбург не может динамично развиваться без крупных проектов. Именно таким двигателем для города в целом становится ...

30.11.2010 Район Академический: вклад в развитие уральского бизнеса

В районе активно начинают работу торговые точки ...

22.10.2010 Академический: локомотив ипотечного кредитования

Кредиты на покупку жилья в Екатеринбурге вновь пользуются спросом ...

20.09.2010 Депутат Палаты Представителей Александр Косинцев: Проект «Академический» уже вышел на международный уровень

УрБК, Екатеринбург, 20.09.2010. «Победа района Академический в конкурсе FIABCI Prix d`Exellence абсолютно ...

18.12.2009 Депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Александр Косинцев: Я поддерживаю предложение о принятии целевой программы по «Академическому»

УрБК, Екатеринбург, 18.12.2009. «Я принципиальный сторонник проектов комплексного освоения территории, таких как ...