Новости дня
01.10.2010

В Академическом прошел первый День района

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2010. В Академическом состоялся День района, чем была положена новая традиция — проведение ежегодно 30 сентября, в день православных святых Веры, Надежды и Любови, праздника «Золотая осень в Академическом».

В районе был организован концерт молодых профессиональных артистов, проведены мастер-классы по рисованию для юных жителей Академического, детский сад посетили клоуны. Но не только в этом заключался смысл праздника: в Академическом состоялось открытие сразу нескольких новых офисов и магазинов. Среди них следует выделить офис продаж «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое», который позволит сделать максимально комфортным и эффективным общение будущих жителей района с сотрудниками компании, получать необходимые консультации и информацию непосредственно рядом с продаваемыми квартирами.

Следующее важное событие — открытие офиса Меткомбанка, который ввел в действие специальную ипотечную программу для будущих жителей Академического, кроме того, им будет предоставлен весь комплекс банковских услуг прямо в новом районе.

По мнению экспертов, можно с уверенностью говорить, что это создаст все условия для того, чтобы район Академический еще более упрочил свои лидерские позиции на рынке продаж в Екатеринбурге.

Этому способствует и все более активно развивающаяся социальная инфраструктура района.

Одним из событий Дня района Академический стала установка знака, на месте которого через год, 30 сентября 2011 года, планируется установка памятника, который будет символизировать Веру, Надежду и Любовь — покровительниц нового района уральской столицы.

«Сама жизнь делает так, чтобы Академический стал символом развития Екатеринбурга и области, воплотил все лучшее, чтобы жителям района всегда сопутствовали вера, надежда, любовь», — заявил руководитель проекта «Академический» Алексей Воробьев.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
03.05.2011 Более 300 семей приняли участие в субботнике в Академическом

УрБК, Екатеринбург, 03.05.2011. 30 апреля жители района Академический, как и тысячи екатеринбуржцев, приняли участие в ...

11.10.2010 В новом офисе ОАО «МЕТКОМБАНК» в Академическом районе Екатеринбурга состоялась первая ипотечная сделка

УрБК, Екатеринбург, 11.10.2010. Первый договор об ипотечном кредитовании сегодня был заключен в новом офисе ОАО ...

30.09.2010 Меткомбанк открыл офис в Академическом

Банк и застройщик совместно предложили горожанам сервис высшего уровня ...

30.09.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области начнется заседание Совета Областной Думы. В 11.00 в ...

29.09.2010 В районе Академический состоится открытие нового офиса продаж компании «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое»

УрБК, Екатеринбург, 29.09.2010. Завтра, 30 сентября, в районе Академический пройдет праздник «Золотая осень в ...