Новости дня
09.09.2010

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» сохранило рейс Екатеринбург — Барселона на зиму

УрБК, Екатеринбург, 09.09.2010. Впервые за историю существования рейса Екатеринбург — Барселона «Уральские авиалинии» объявляют о сохранении маршрута в зимнем расписании.

В летний период рейс выполнялся дважды в неделю и пользовался небывалой популярностью среди уральских туристов. Во II полугодии запланированы еженедельные рейсы в Барселону по субботам.

Стоит отметить, что это не единственный регулярный рейс в Европу на зиму 2010—2011 гг. В расписании стоят Рим, Прага, Мюнхен, рейсы в Париж и Зальцбург.

Кроме того, на днях авиакомпания объявит о совершенно новом направлении, которого прежде никогда не было в расписании «Уральских авиалиний».

«Чтобы сохранить интригу, скажем только, что это направление тоже связано с Европой», — заявили в пресс-службе компании.

Расширение географии полетов в пользу европейских направлений в компании объясняют увеличением интереса к этим странам, а также особенностью авиапарка и возможностью совершения беспосадочных перелетов: «Уральские авиалинии» делают ставку на эксплуатацию среднемагистральных самолетов Airbus A320 и А321, что позволяет эффективно развивать туристические направления с дальностью полетов до 5500 км.

Все направления в зимнем расписании авиакомпании могут стать не конечной, а отправной точкой в путешествии.

«К примеру, аэропорты Праги, Рима и Мюнхена — это колоссальные возможности по стыковкам на рейсы интерлайн-партнеров «Уральских авиалиний», которых уже сегодня более полусотни, в том числе CSA Czech Airlines, AlItalia, Air Berlin, Austrian Airlines, Finnair, Air Malta, Malev, Emirates, Air China, Hainan Airlines, El Al и многие другие», — напоминают в ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

Оформить поездку с несколькими пересадками можно прямо из Екатеринбурга в едином билете. Для этого достаточно прийти в любую авиакассу.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
11.07.2012 ОАО «Уральские авиалинии» на время акции снижает цену билета по маршруту Екатеринбург — Дубай

ОАО «Уральские авиалинии» объявляет акцию: полная стоимость билета туда-обратно на маршруте Екатеринбург — Дубай — ...

11.07.2012 ОАО «Уральские авиалинии» на время акции снижает цену билета по маршруту Екатеринбург — Дубай

УрБК, Екатеринбург, 11.07.2012. ОАО «Уральские авиалинии» объявляет акцию: полная стоимость билета туда-обратно на ...

06.02.2012 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыло новый рейс Нижний Новгород — Прага

УрБК, Нижний Новгород, 06.02.2012. Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый регулярный рейс Нижний Новгород — ...

03.10.2011 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» проведет распродажу сертификатов на рейсы Екатеринбург — Пекин и Пекин — Екатеринбург

УрБК, Екатеринбург, 03.10.2011. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» стало официальным перевозчиком международной ...

23.10.2009 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» переходит на зимнее расписание

УрБК, Екатеринбург, 23.10.2009. С 25 октября 2009 года авиакомпания «Уральские авиалинии» переходит на зимнее ...