Анонсы
27.08.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга заместитель главы города Виктор Контеев проведет видеоконференцию по ОПТ, ГКК и интернет-магазинам.

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» состоится пресс-конференция руководителей отделения Пенсионного фонда по Свердловской области на тему «Итоги повышения пенсий в 2010 году» и «Нововведения в процедуре получения и использования материнского (семейного) капитала». В пресс-конференции примут участие начальник управления организации назначения и выплаты пенсии ОПФР по Свердловской области Людмила Волкова и начальник отдела социальных выплат ОПФР по Свердловской области Алена Кузнецова.

В 11.00 в администрации Екатеринбурга (зал 50) состоится итоговый оргкомитет по Дню города. Его проводит заместитель главы Екатеринбурга Михаил Матвеев.

В 11.00 губернатор Александр Мишарин из видеостудии в Нижнем Тагиле проведет совещание с главами муниципальных образований области в режиме видеоконференции. Совещание посвящено двум вопросам: оперативной обстановке с лесными и торфяными пожарами и подготовке муниципальных образований в Свердловской области к отопительному сезону 2010/2011 года.

В 12.00 в пресс-центре агентства «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему «ЧП в Нижнем Тагиле: убийство инвалидом работников Фонда социального страхования». С журналистами встретятся управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Роза Зеленецкая; начальник отдела организации страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Сергей Молвинских.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Екатеринбургские художники завоевали призы на международном фестивале анимации «Золотая рыбка» в Анапе». С журналистами встретятся директор студии анимации «Аттракцион» Светлана Семенова, художественный руководитель студии анимации «Аттракцион» режиссер Сергей Айнутдинов, главный специалист отдела инновационной и научной деятельности Министерства культуры и туризма Свердловской области Наталия Шибанова.

В 12.30 в Главном управлении МЧС России по Свердловской области состоится пресс-конференция заместителя начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области Тенчурина Р.Р. по теме «Лесные пожары».

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Введение новой системы оплаты труда педагогов в образовательных учреждениях Свердловской области. Итоги и перспективы», в которой примут участие заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Андрей Ефимов, главный специалист-юрист управления образования администрации Екатеринбурга Ольга Ефремова, председатель Свердловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Прошкина.

В 13.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» состоится пресс-конференция на тему «Первые итоги «дачной амнистии». Регистрация прав собственности гарантирует уважение этих прав». В пресс-конференции примут участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Людмила Коломина, начальник отдела регистрации прав в упрощенном порядке Управления Росреестра по Свердловской области Тамара Езерская и ведущий специалист-эксперт отдела регистрации прав в упрощенном порядке Управления Росреестра по Свердловской области Михаил Кириллов.

В 15.00 начнется заседание антикризисного штаба УрФО в режиме видеоконференции (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11).
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
07.09.2012 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Новшества в работе ...

30.08.2012 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Детский травматизм: как предотвратить ЧП ...

25.08.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (ауд. 501) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с ...

09.07.2010 Коротко о событиях дня

В 9.30 в Чкаловском райсуде Екатеринбурга состоится первое заседание по делу об избиении профессора Уральской ...

24.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (зал заседаний, 16 этаж ) состоится заседание президиума ...