Новости партнеров
26.07.2010

Диего Марадона пообещал остаться на посту главного тренера сборной Аргентины по футболу в случае выполнения нескольких условий

Как сообщают «Известия», Диего Марадона будет продолжать сотрудничать с футбольной сборной Аргентины при условии, что состав тренерского штаба и технического персонала останутся прежними.

Сообщается, что в ближайшее время состоится его встреча с президентом Федерации футбола Аргентины Хулио Грондоной, на которой решится судьба пока еще главного тренера сборной страны по футболу.

По словам Марадоны, он останется в сборной, если весь его тренерский штаб и технический персонал останутся прежними.

«Первое, о чем я попрошу Грондону - оставить всех моих помощников на прежних местах. Если он ответит отказом, мы будем бороться. Если уволят хоть кого-нибудь, от администратора до массажиста, то и я уйду. Я ни за что не расстанусь с помощниками Манкусо или Энрике. Я бы хотел продолжить работу, но с теми людьми, которые хотят работать со мной», - приводит слова тренера аргентинской сборной ИТАР-ТАСС.

Марадона также подчеркнул, что доволен выступлением команды на чемпионате мира, за исключением одного матча - с немцами в 1/4 финала.

«В целом мы поработали хорошо, удачно выступили на групповом этапе, но матч с командой Германии оказался неудачным. Я не хочу его пересматривать», - добавил тренер.

Ранее стало известно, что руководство Федерации футбола Аргентины предложило Марадоне остаться еще на четыре года. Однако до этого момента Диего хранил молчание относительно своего будущего в сборной.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.12.2012 Главным тренером сборной Ирака станет Диего Марадона

Диего Марадона станет тренером сборной Ирака, пишет Lenta.ru со ссылкой на аргентинский спортивный портал ...

29.07.2010 Диего Марадона: Меня предал Карлос Билардо

По данным РИА «Новости», бывший тренер сборной Аргентины Диего Армандо Марадона накануне вечером заявил, что чувствует ...

19.07.2010 Диего Марадона сыграет в футбол с Уго Чавесом

Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил в воскресенье, что Диего Марадона в ближайшие дни посетит Каракас и сыграет с ним ...

17.06.2010 Марадона высказался в сторону Пеле

Как сообщает «Интерфакс», на пресс-конференции главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона ответил на критику ...

17.09.2009 Врач Диего Марадоны опроверг слухи о наркотической зависимости звезды

Личный врач Диего Марадоны опроверг слухи о том, что главный тренер сборной Аргентины по футболу в настоящее время ...