Новости дня
13.07.2010

«Лаборатория Касперского» защитит почту сотрудников ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 13.07.2010. «Лаборатория Касперского» сообщает о поставке ОАО «СКБ-банк» решений Kaspersky Anti-Spam и Kaspersky Security for Mail Server. Поставку и внедрение продуктов осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «Риланс Сервис».

«Мы – давние партнеры. Банк пользуется решениями «Лаборатории Касперского» с 2004 года. Высокая надежность этих решений, обеспечивающих информационную безопасность, нас устраивает. Именно поэтому мы в очередной раз продлили срок действия 1800 лицензий Kaspersky Security for Mail Server и 1300 лицензий Kaspersky Anti-Spam», – рассказали в пресс-службе СКБ-банка.

«Спам-рассылки сегодня являются серьезной проблемой. Не секрет, что сокращая расходы на рекламу, мелкие фирмы пытается продвигать свои услуги через спамеров. В то же время для среднего и крупного бизнеса спам является заметной помехой, бороться с которой можно только с помощью специализированного ПО, такого как решения «Лаборатории Касперского». Они обеспечат сотрудникам СКБ-банка эффективную защиту их деловой электронной почты», - отметил управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России и странах Закавказья Сергей Земков.

Kaspersky Security for Mail Server защищает почтовые сервера от вредоносных программ и спама. Продукт включает в себя приложения для защиты всех популярных почтовых серверов: Microsoft Exchange, Lotus Notes/Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim, а также позволяет организовать выделенный почтовый шлюз.

Kaspersky Anti-Spam – это решение для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от спама. Комбинируя различные варианты анализа, в том числе высокоэффективные сигнатурный и лингвистический методы, решение позволяет надежно защитить пользователей от нежелательной почты.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
11.06.2014 ОАО «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» запускают бесплатную защиту мобильных устройств Android

УрБК, Москва, 11.06.2014. ОАО «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» запускают бесплатную защиту мобильных устройств ...

24.10.2012 Коротко о событиях месяца

25 октября в 11.30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция «Российский бизнес под угрозой: Мифы и ...

17.02.2012 Спам в России стал опаснее

За два года объемы спама в России снизились на 5%, говорится в результатах исследования «Лаборатории Касперского». В то ...

15.12.2010 Компания «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» представили приложение для мобильного телефона — «МегаФон-KMS»

УрБК, Москва, 15.12.2010. ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, совместно с «Лабораторией ...

20.10.2010 «Касперского» взломали

В минувшее воскресенье, 17 октября 2010 года, американский сайт «Лаборатории Касперского» в течение трех с половиной ...