Новости дня
15.06.2010

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздники в учреждениях, участвующих в программе «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 15.06.2010. Праздники ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыли летний сезон в детских домах, домах ребенка и социальных центрах различных городов нашей страны. Эстафета веселых развлекательных программ на свежем воздухе прошла в минувшие две недели в 24 учреждениях, участвующих в программе УБРиР «Дети верят в чудо». Мероприятия были приурочены к Дню защиты детей, в них приняли участие более 1800 виновников торжества.

«Начиная с конца мая в гости к ребятам в 18 городах присутствия УБРиР приходили смешные клоуны, добрые ростовые куклы, актеры в ролях популярных сказочных героев. Человек-паук, пираты, обезьянки, клоунессы, феи, попугаи, бабочки, инопланетяне, рок-певцы — кто только не радовал детей в эти дни! Визит новых посетителей, тем более таких ярких персонажей, — всегда долгожданная встреча для воспитанников детских учреждений, поэтому малыши и дети постарше очень тепло принимали сказочных гостей. Они с удовольствием участвовали в веселых эстафетах, смешных конкурсах, импровизированных сценках и концертах, смотрели представления кукольного театра, раскрашивали лица аквагримом, играли с мыльными пузырями, бегали, прыгали, пели, танцевали, играли, смеялись и веселились от души», — рассказали организаторы мероприятий.

По отзывам участников, Уральский банк реконструкции и развития подарил детям настоящий праздник ярких эмоций, море позитива и отличного настроения. Впереди у детей — долгожданное лето, мероприятия УБРиР зарядили их нужным настроением на все каникулы, признаются руководители детских домов, домов ребенка и других учреждений — участников долгосрочной акции «Дети верят в чудо».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.04.2012 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительного проекта «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2012. Подведены промежуточные итоги благотворительного проекта ОАО «Уральский банк ...

02.09.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начинает проект «Уроки финансовой грамотности» для школьников

УрБК, Екатеринбург, 02.09.2011. Прошел первый осенний праздник, День знаний. Школьники встретились с одноклассниками, ...

24.01.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» заявило о расширении благотворительной деятельности

УрБК, Екатеринбург, 24.01.2011. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» в 2011 году расширяет свою ...

24.12.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ежедневно проводит новогодние елки для воспитанников детских домов

УрБК, Екатеринбург, 24.12.2010. Начиная с 20 декабря ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» в рамках ...

25.08.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительной программы «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 25.08.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию долгосрочной ...