Анонсы
06.04.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области начнется очередное заседание Областной Думы

В 10.00 начнется заседание рабочей группы по обеспечению детскими дошкольными учреждениями (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб.2103)

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Итоги Свердловскстата за 2009 год: «Русский крест» отменяется? О чем расскажет Всероссийская перепись 2010?». С журналистами встретится Елена Кутина - и.о. руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Ситуация на рынке домофонных услуг в Свердловской области. Как потребителям реагировать на двойные квитанции и почему в расчетных центрах прекратили прием платежей?», в которой примут участие заместитель генерального директора ООО «Факториал» Людмила Николаева, исполнительный директор ООО «Факториал ЕК» Елена Смирягина, технический директор ООО «Факториал ЕК» Дмитрий Попов.

В 12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «ГИБДД нашла водителя, насмерть сбившего ребенка». Участники: Юрий Замятин - начальник ГИБДД г. Екатеринбурга; Андрей Лизанец – начальник отдела по расследованию ДТП с тяжкими последствиями ГСУ при ГУВД по Свердловской области; Максим Петлин – депутат Городской Думы г. Екатеринбурга; Анатолий Горлов – представитель СРОО «Комитет по защите прав автовладельцев».

В 14.00 состоится межрегиональная видео - конференция «КЭС-Холдинга», посвященную началу Конкурса Энергетического Сотрудничества, который проходит в 16 регионах РФ, где работает компания. В прошлом году в нем приняли участие более 1000 юридических лиц - потребителей тепла и электричества. В пресс-конференции принимают участие: Президент КЭС-Холдинга Михаил Слободин (студия в Москве); Генеральный директор «ГипроКоммунЭнерго» Игорь Голубев (студия в Москве); После завершения видеоблока в режиме «живого» общения; Управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт», исполнительный директор «ГАЗЭКС» Денис Паслер; Директор по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман; Исполнительный директор ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» Сергей Ефимов; заместитель директора по сбыту и работе с потребителями ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» Елена Малахова (ул. Ленина,38, к. 320).

В 15.00 в конференц-зале Дома правительства Свердловской области (цокольный этаж) начнется общее собрание «Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей». В его работе примет участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин. В повестке - утверждение отчета о работе в 2009 году и основных направлений деятельности в 2010 году, утверждение Устава в новой редакции, избрание нового состава Совета Союза. Сразу после завершения собрания состоится заседание Совета в новом составе, который изберет Президиум СОСПП.

В 17.00 состоится заседание рабочей группы по информационным технологиям (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб.2103)
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
22.10.2013 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области состоится заседание кабинета министров. После завершения заседания ...

15.09.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в здании министерства торговли, питания и услуг Свердловской области (ул. Малышева, 101, 2 этаж, конференц-зал) ...

06.04.2010 Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей сегодня изберет новый состав президиума

УрБК, Екатеринбург, 06.04.2010. В Екатеринбурге сегодня состоится общее собрание Свердловского областного союза ...

23.03.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в конференц-зале Дома Правительства состоится первое заседание нового состава Свердловской областной думы. На ...

26.03.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале Дома Правительства начнется конференции на тему: «Задачи, направления и перспективы развития ...