Новости дня
02.02.2010

Уральский банк Сбербанка России занял первое место в межбанковской спартакиаде «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 02.02.2010. Уральский банк Сбербанка России третий год подряд становится обладателем золотого кубка межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга. По итогам общего зачета 6-й межбанковской спартакиады, проходившей в течение 2009 года, команда банка вновь заняла первое место.


В спартакиаде, организованной Уральским банковским союзом и спортивным обществом «Спартак», принимали участие 12 коммерческих банков, а также команда Главного управления Банка России по Свердловской области. Соревнования проводились по таким видам спорта, как волейбол, дартс, настольный теннис, футбол, плавание, шахматы и другим.


«По результатам состязаний команда Уральского банка в очередной раз продемонстрировала, что сильный, опытный коллектив, нацеленный на результат, способен стать лидером не только в бизнесе, но и в спорте», — подчеркивают специалисты пресс-службы банка.


Добавим, что вскоре стартует 7-я городская межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию образования ФСО «Спартак». Первыми в ряду состязаний станут лыжные гонки — они состоятся уже 22 февраля. Уральский банк Сбербанка России традиционно примет участие в соревнованиях.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
17.05.2013 В эти выходные сотрудники ОАО «СКБ-банк» примут участие в Спартакиаде «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 17.05.2013. Приближается очередной этап X Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников ...

24.02.2011 В Екатеринбурге продолжается межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 24.02.2011. Новый сезон межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье» будет открыт соревнованиями ...

20.10.2010 В Екатеринбурге продолжается VII межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье», проводимая при поддержке ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 20.10.2010. В Екатеринбурге продолжается VII межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье», ...

17.02.2009 ОАО «СКБ-банк»: Стартует межбанковская Спартакиада-2009

Меньше чем через месяц стартует VI Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений ...

16.01.2009 В Екатеринбурге завершилась спартакиада банковских работников

Подведены итоги спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга. Соревнования ...