Новости дня
16.11.2009

Президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер: Из-за закрытия «Пальма-турс» пострадает множество туристов из Свердловской и Челябинской областей

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2009. «В работе с ООО «Пальма-турс» мы столкнулись с неоплатой туристов, то есть турист уже улетел, а средства за него туроператору-партнеру так и не поступили. Если бы не наши активные действия, то туроператор не увидел бы этих денег. «Пальма-турс» вела себя очень нецивилизованно», — заявил УрБК президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер.


Напомним, туроператор «Пальма-турс», осуществлявший свою деятельность на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и ХМАО, заявил о прекращении работы. В настоящий момент офисы компании прекратили работу, недоступен и ее официальный сайт в сети Интернет.


«Из-за закрытия ООО «Пальма-турс» пострадает множество туристов из Свердловской и Челябинской областей, а также туристические агентства. Я сомневаюсь, что компания «Пальма-турс» сможет вернуться на рынок, даже если ситуация на нем изменится. У них слишком много долгов. И вероятно, что с долгами они будут расплачиваться своим имуществом», — добавил В. Винер.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.08.2013 В Екатеринбурге обанкротилось туристическое агентство «Солнцепляж»

УрБК, Екатеринбург, 13.08.2013. Екатеринбургское туристическое агентство «Солнцепляж» не заплатило операторам за ...

13.04.2012 Boeing планирует выпустить смартфон на платформе Android

Новый смартфон на базе операционной системы Android анонсировал американский авиапроизводитель Boeing, сообщает ...

14.02.2011 Директор представительства «Натали Турс» в Екатеринбурге Олег Хигер: Турецкие отельеры откровенно радуются событиям в Египте

УрБК, Екатеринбург, 14.02.2011. «Лето этого года для туристического рынка обещает быть достаточно активным. Мы ожидаем, ...

23.11.2009 Президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер: Я сомневаюсь в том, что кто-либо из туроператоров захочет снова работать с «Пальма-турс»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2009. «Не знаю, насколько серьезно открытие офиса «Пальма-турс» на улице Пушкина. Я хочу ...

22.05.2009 ООО «Пальма Турс»: Европейское направление в мае практически не пользовалось спросом

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2009. «В майские праздники наиболее популярными направлениями стали Египет и Россия, в ...