Новости дня
25.09.2009

Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Владимир Миловидов: Российский фондовый рынок достиг «дна» и вернулся к экономически обоснованному уровню

УрБК, Москва, 25.09.2009. «Российский фондовый рынок достиг «дна» и вернулся к экономически обоснованному уровню, рост будет медленным, но резервы для него есть», — заявил РИА «Новости» руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Владимир Миловидов.

«Мы пробили дно снизу, но я не убежден, что это старт к быстрому росту», — добавил В.Миловидов, отметив, что это — не прогноз регулятора, а его личное мнение.

«Я считаю, что резерв для роста будет заключаться в развитии регионального рынка», — заключил руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР).
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
11.04.2011 Руководителем Федеральной службы по финансовым рынкам РФ назначен Дмитрий Панкин

УрБК, Москва, 11.04.2011. Руководителем Федеральной службы по финансовым рынкам России назначен заместитель министра ...

31.03.2011 Министерство финансов РФ: Глава ФСФР Владимир Миловидов подал заявление об отставке

УрБК, Москва, 31.03.2011. Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Владимир Миловидов подал заявление об ...

07.04.2010 Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Владимир Миловидов: Из кризиса инфраструктура финансового рынка выйдет более совершенной

УрБК, Москва, 07.04.2010. Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Владимир Миловидов не ожидает второй ...

29.03.2010 ФСФР РФ надеется на принятие Государственной Думой РФ закона об инсайде в весеннюю сессию

УрБК, Москва, 29.03.2010. Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Владимир Миловидов надеется на ...

27.10.2009 Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Владимир Миловидов: Фонд защиты вкладчиков может стать базой при формировании компенсационного фонда на российском финансовом рынке

УрБК, Москва, 27.10.2009. Структура Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров может стать базовой при ...