Новости дня
19.05.2009

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает модернизацию официального сайта компании

УрБК, Екатеринбург, 19.05.2009. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает модернизацию своего официального сайта — www.uralairlines.com, новая версия которого была презентована в конце 2008 года.

В связи с расширением географии полетов из других городов, появилась необходимость в адаптации структуры сайта для других регионов. Сайт модернизирован с целью удобства навигации для клиентов из разных регионов. Теперь любой пассажир может зайти на сайт, выбрать опцию с нужным регионом и получить информацию, относящуюся непосредственно к данному региону.

Для регионов доступна информация по следующим разделам: расписание самолетов, покупка авиабилетов, доставка авиабилетов, спецпредложения авиакомпании и офисы продаж.

Сегодня каталожная версия сайта содержит информацию для пяти регионов: Екатеринбурга, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Сочи.

«Для авиакомпании сайт — это прежде всего способ бронирования и продажи билетов. Для пассажиров — это возможность забронировать и купить билеты на сайте без агентских сборов. Особенно актуальным это стало с введением электронного билета, при оформлении которого через интернет-кассу не взимается плата за бланк. На сайте авиакомпании оплата билетов возможна самыми современными и удобными способами: пластиковыми картами, электронной наличностью и виртуальными картами», — заявили УрБК в пресс-службе ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

В течение года в соответствии с картой полетов авиакомпании каталожная версия сайта станет доступна для всех городов России и других стран.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
30.01.2013 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустило новую версию сайта

УрБК, Екатеринбург, 30.01.2013. Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила новую версию сайта для пассажиров ...

10.10.2011 Связаться со специалистами ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» теперь можно через сайт

УрБК, Екатеринбург, 10.10.2011. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает совершенствовать сервис на своем ...

04.08.2010 Начал работу официальный сайт ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» в доменной зоне .рф

УрБК, Екатеринбург, 04.08.2010. С сегодняшнего дня на сайт «Уральских авиалиний» можно заходить не только по ...

06.11.2009 Посетители официального сайта ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» получили возможность оплаты гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге

УрБК, Екатеринбург, 06.11.2009. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает расширять спектр услуг, доступных на ...

26.08.2009 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» представило усовершенствованную систему поиска минимальной стоимости перелета в интернет-кассе авиакомпании

УрБК, Екатеринбург, 26.08.2009. Пользователи официального сайта ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» получили ...