Новости партнеров
25.02.2009

«Крылья» влетают в Милан

Самарские «Крылья Советов» и миланский «Интер» подписали договор о сотрудничестве в среду в штаб-квартире итальянского футбольного клуба.

Подписи под документом поставили президент «Крыльев» Игорь Завьялов и президент «Интера» Массимо Моратти, сообщает «РИА Новости».

По его словам, подписание договора является первым шагом, который позволит объединить усилия в развитии детско-юношеского футбола, работы с международными спортивными организациями, наладить обмен опытом между тренерами двух команд.

«Мы намерены использовать богатейший опыт «Интера» для повышения эффективности менеджмента, медицинского обеспечения, развития клубной инфраструктуры», — отметил президент самарской команды.

Во второй половине дня тренерский штаб и футболисты «Интера» во главе с наставником команды Жозе Моуринью примут самарскую делегацию на тренировочной базе команды в Аппиано-Джентиле.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
15.10.2013 Две трети итальянского клуба «Интер» отошло индонезийскому бизнесмену

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохиру приобрел 70% итальянского футбольного клуба «Интер», сообщает ИТАР-ТАСС. Президент ...

09.08.2010 Продавать защитника «Интера» не будут

Не состоится переход защитника итальянского футбольного клуба "Интер" Майкона в мадридский "Реал", сообщает Football ...

05.05.2010 «Крылья Советов» оштрафован на 220 тысяч рублей за поведение болельщиков

Пол данным «Интерфакс», самарский футбольный клуб «Крылья Советов» оштрафован на 220 тыс. рублей за поведение ...

07.04.2010 «ЦСКА» не смог выйти в полуфинал Лиги Чемпионов

Московский ЦСКА во вторник не смог установить рекордное достижение для отечественного футбола и впервые в его истории ...

25.11.2009 «Рубин» не смог обыграть киевское «Динамо» в Лиге чемпионов

Футболисты казанского «Рубина» во вторник вечером сыграли вничью с киевским «Динамо», передает Интерфакс. Матч этих ...