Новости партнеров
13.02.2009

Фото Мишель Обамы появится на обложке «Вог»

Фотография жены 44-го президента США Мишель Обамы появится на обложке глянцевого журнала «Вог». Несмотря на то, что самый влиятельный журнал в мире моды публиковал фотографии всех первых леди, ни одна из них не попадала на обложку. Мишель Обама станет первой женой президента, которой выпал такой шанс, сообщает ИТАР-ТАСС.


«Вог» посвящает первой леди восемь страниц мартовского выпуска, публикует интервью с ней, взятое до церемонии инаугурации Барака Обамы в Вашингтоне 20 января. В интервью Мишель обещала по-возможности каждое утро отвозить в школу дочерей — 10-летнюю Малию и 7-летнюю Сашу.


«Конечно, будут моменты, когда я не смогу подвезти их на машине. Я хотела бы, чтобы мое присутствие ощущалось в их школе. Я хочу знать учителей и родителей других учеников», — поделилась с изданием Мишель Обама.


Жена первого президента-афроамериканца кстати, в отличие от других гостей редакции «Вог», выбирала наряды для снимков самостоятельно, без советов стилистов издания. Мишель снялась в туалетах, которые уже демонстрировала на публике: в платье дизайнера Нарсиско Родригеса, сшитом для дня выборов 4 ноября 2008 года; в наряде от Джейсона Ву, созданном для инаугурации.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
17.08.2012 В Чикаго установили монумент в память о первом поцелуе супругов Обама

Впервые президент США Барак Обама поцеловал свою будущую жену Мишель в 1989 году у кафе в их родном городе Чикаго. На ...

25.05.2012 Мишель Обама рассказала о том, что любит делать ее муж

В интервью американскому изданию «People» Мишель Обама рассказала, что ее муж любит петь в душе по утрам, передает ...

10.06.2011 Мишель Обама стала актрисой

Супруга Президента США Мишель Обама сыграет небольшую эпизодическую роль в ситкоме iCarly, пользующемся огромной ...

27.04.2011 Барак Обама вместе с женой примут участие в шоу Опры Уинфри

Чета Обама - Барак и Мишель - в среду специально отправятся в Чикаго, чтобы дать интервью знаменитой телеведущей Опре ...

07.04.2009 Мишель Обама попала в музей мадам Тюссо

Музей мадам Тюссо, который находится в Вашингтоне, представит восковую фигуру супруги президента США Барака Обамы ...