Новости дня
13.01.2009

Уральский банк Сбербанка России в Кургане наградил победителей акции «Время покупать со Сбербанком России»

УрБК, Екатеринбург, 13.01.2009. Уральский банк Сбербанка России в Кургане наградил победителей акции «Время покупать со Сбербанком России».

Напомним, в сентябре и октябре 2008 года все владельцы банковских карт, эмитированных Уральским банком Сбербанка России, при оплате товаров и услуг безналичным путем на сумму более 300 рублей автоматически становились участниками акции. По итогам конкурса 200 клиентов Курганского отделения Сбербанка России получили на счета банковских карт призовые зачисления в размере 300 рублей.

«Лидером в безналичных расчетах стал Андрей Попов, он совершил более 50 покупок с помощью банковской карты. Преимущества от использования банковских карт Сбербанка Андрей испытал вдвойне — победитель выиграл сертификат на приобретение туристической путевки», — сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Стать победителем мне помог ремонт в квартире. Пришлось закупать много стройматериалов, а совершать покупки с картой очень удобно, не нужно возить с собой крупные суммы денег», — отметил победитель акции.

«Подарки получили и сотрудники торгово-сервисных предприятий, которые в период проведения акции совершили наибольшее количество эквайринговых операций. Активнее всего расплачивались банковскими картами в магазине «Монетка» в Заозерном, на автозаправочных станциях «Роснефть», в ресторанах «Палермо», «Санта Фе» и «Лондон Паб», в сети магазинов «Пальмира», салонах связи «ПроСвязь». Отличившиеся сотрудники получили подарочные сертификаты на приобретение косметики и парфюмерии», — говорится в сообщении Уральского банка Сбербанка России.

Сегодня владельцами банковских карт Сберегательного банка Российской Федерации являются более 190 тысяч зауральцев. Курганское отделение Сбербанка России активно развивает сеть обслуживания банковских карт — оплатить покупки и услуги по карте можно в 300 предприятиях торговли и обслуживания региона. Оборот безналичных расчетов в торговой сети по картам Сбербанка составляет более семи млн. рублей в неделю. В Курганской области установлено более 160 банкоматов и устройств самообслуживания.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
14.07.2010 Уральский банк Сбербанка России выпустил 4 миллиона банковских карт

УрБК, Екатеринбург, 14.07.2010. Число банковских карт, выпущенных Уральским банком Сбербанка России на территории ...

28.04.2010 Уральский банк Сбербанка России расширил возможности по оплате услуг МТС через устройства самообслуживания

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2010. Уральский банк Сбербанка России расширил возможности по оплате услуг сотового оператора ...

19.01.2010 Уральский банк Сбербанка России вручил призы участникам акции «Карта вместо кошелька»

УрБК, Екатеринбург, 19.01.2010. Уральский банк Сбербанка России подвел итоги акции «Карта вместо кошелька», ...

22.09.2009 Уральский банк Сбербанка России заявил о проведении специальной акции для держателей банковских карт — «Карта вместо кошелька»

УрБК, Екатеринбург, 22.09.2009. С 20 сентября по 20 ноября 2009 года Уральский банк Сбербанка России проводит ...

16.02.2009 В Курганской области доля банковских карт Сбербанка России превысила 80%

УрБК, Екатеринбург, 16.02.2009. Количество банковских карт, эмитированных отделениями Сбербанка России в Курганской ...