Новости партнеров
02.12.2010

За 45-секундную роль без слов Джулия Робертс получила 1,2 миллиона евро

Джулия Робертс получила 1,2 миллиона евро за 45-секундный рекламный ролик. По сюжету Робертс, стоя на морской раковине, позирует перед художником. Передают Дни.ру.

Как сообщает РИА Новости, Джулия Робертс в середине ноября стала лицом итальянского кофейного бренда. Огромный гонорар актрисе заплатили за молчаливую роль в 45-секундном рекламном ролике.

В видео актриса позирует перед художником, стоя на морской раковине. На создание ролика режиссера вдохновило полотно итальянского художника Сандро Боттичелли «Рождение Венеры». В рекламе также снялись известные итальянские ведущие и комические актеры Паоло Бонолис и Лука Лауренти.

Напомним, что Джулия Робертс с 2009 года является лицом косметической марки Lancome. Контракт актрисы был продлен в сентябре текущего года на пять лет. Косметическая фирма заплатила актрисе за пятилетний контракт 50 миллионов долларов.

К слову, не так давно одну из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда назвали и самой привлекательной женщиной на Земле. 42-летняя героиня фильма «Красотка», мать троих детей, она возглавила список под названием «Самые красивые люди мира» за 2010 год, составленный американским журналом People. Режиссер «Красотки» Гарри Маршалл заявил, что годы не властны над внешностью Джулии Робертс, которая «прекрасна, как всегда». По его мнению, сейчас Джулия стала более спокойной и уравновешенной, она — своего рода собирательный образ образцовой матери.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.06.2012 Актриса из «Сумерек» зарабатывает больше всех в Голливуде

Американская Кристен Стюарт, прославившаяся на весь мир главной ролью в фильме «Сумерки», возглавила рейтинг самых ...

16.02.2012 Актрисы Мерил Стрип и Джулия Робертс снимутся в одном фильме

Известные голливудские актрисы Мэрил Стрип и Джулия Робертс вместе снимутся в фильме «Август: Графство Осейдж» ...

29.07.2011 Рекламную кампанию L'Oreal с участием актрисы Джулии Робертс и модели Кристи Тарлингтон запретили из-за чрезмерного использования программы Photoshop

По информации РИА Новости со ссылкой на Daily Mail, рекламную кампанию косметической марки L'Oreal с участием актрисы ...

11.03.2011 Мексиканец сделал на своем теле 82 татуировки с изображением актрисы Джулии Робертс

Фанат голливудской актрисы Джулии Робертс сделал на своем теле 82 наколки с изображением актрисы, пишет в пятницу ...

06.08.2010 Джулия Робертс призналась в индуизме

Накануне выхода нового фильма с участием Джулии Робертс «Ешь, молись, люби» акстриса заявила, что считает себя ...