Анонсы
12.10.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале Дома культуры УрГЭУ (ул. 8-го Марта, д. 62) начнется межрегиональная конференция «Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе: практические аспекты и проблемы».

В 10.00 начнется очередное заседание Екатеринбургской городской Думы.

В 10.00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания Свердловской области начнется очередное заседание Областной Думы.

В 10.00 в Екатеринбурге в конференц-зале резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21) состоится открытие представительства Гильдии издателей периодической печати на Урале. На конференции будет представлен обзор ситуации на рынке печатных СМИ УрФО, тенденции развития издательской индустрии и актуальные отраслевые инициативы. Также будет обсуждаться участие издателей региона в национальных отраслевых проектах, инициированных ГИПП, проведение мероприятий — семинаров, круглых столов, конференций.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция, в которой примут участие заведующий отделением оптических методов коррекции зрения МНТК «Микрохирургия глаза» Алексей Ульянов, медицинский советник по профессиональным вопросам компании «Джонсон и Джонсон» в России Ирина Лещенко и генеральный директор сети салонов оптики «Очки для Вас» Михаил Фейгин на тему «Всемирный день зрения — 2010 в Свердловской области. Проблемы нарушения зрения уральцев. Как сохранить здоровье глаз?».

В 13.30 в здании Уральского государственного педагогического университета (ауд. 316) состоится телемост между УрГПУ и Сыктывкарским государственным университетом по вопросу обмена опытом организации студенческого самоуправления. В телемосте также планируется участие Санкт-Петербургского государственного университета. Мероприятие пройдет в рамках ассамблеи студенческих советов в режиме онлайн. Представители вузов расскажут о самоуправленческих структурах, функционирующих в университетах, и презентуют свои наиболее интересные проекты.

В 15.00 в Екатеринбурге в Окружном доме офицеров (ул. Первомайская, 9) начнет работу выездная коллегия Министерства обороны РФ, посвященная вопросам реорганизации Приволжско-Уральского военного округа в ОСК «Центр».

С 12 по 14 октября в Екатеринбурге пройдет XIII специализированная выставка с международным участием «Строительный комплекс Большого Урала. Химия», которая проводится при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области, Союза строителей Урала, Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области, Союза строителей Свердловской области и Союза проектных и изыскательных предприятий и организаций Свердловской области.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
11.10.2010 Коротко о событиях на месяц

С 12 по 14 октября в Екатеринбурге пройдет XIII специализированная выставка с международным участием «Строительный ...

08.10.2010 Коротко о событиях на месяц

9 октября в 15.00 в ЦМТЕ в рамках выставки Expotravel пройдет круглый стол на тему: «Развитие туризма в Свердловской ...

07.10.2010 Коротко о событиях на месяц

8 октября в 12.00 в отеле «Новотель Екатеринбург Центр» (Екатеринбург, ул. Энгельса 7, конференц-зал «Яшма», 2 этаж) ...

04.10.2010 Коротко о событиях на месяц

6 октября состоится первое предварительное заседание Арбитражного суда Свердловской области по рассмотрению заявления о ...

01.10.2010 Коротко о событиях на месяц

C 3 по 8 октября делегация Уральского федерального округа посетит Государство Катар. 4 октября в 14.00 в зале Ученого ...