Новости партнеров
11.08.2010

Алексей Панин объявлен в розыск

Судебная тяжба между актером Алексеем Паниным и его бывшей гражданской женой Юдией Юдинцевой за право опеки над их общей дочерью Аней, тянувшаяся больше года, завершилась победой матери - суд постановил, что ребенок должен жить с Юлией. Однако актер наотрез отказался передать ребенка матери и та подала заявление в розыск, пишет «Комсомольская правда». Между тем, сам Панин не скрывается, находится на фестивале в Выборге, где в интервью подтвердил, что не намерен отдавать ребенка, сообщает «Фонтанка.ру».

Панин обвиняет бывшую гражданскую жену в вымогательстве. «Анечке хорошо у меня, и моя мама помогает мне воспитывать дочь. Я ребенка даже на съемки беру. А бывшая жена просто хочет от меня денег, квартиру и все остальное. Просто преследует свои корыстные цели, и все. Когда она пила водку, то почему-то не думала о нашей дочери. А теперь ей приспичило отобрать ее у меня!», - сказал он газете. Панин также сообщил, что не может доверить ребенка женщине, которая «лежала несколько месяцев в сумасшедшем доме», пишет NEWSru.com.

Юлия, в свою очередь, говорит, что уже год не видела дочери и не может ее увидеть даже после решения суда. По ее мнению, ребенок сейчас находится во Владимирской области, в деревне Даниловка. Там у Панина есть дом, за девочкой присматривают мать Алексея и его родственники.

По словам Юлии, в последний раз она приезжала в эту деревню с судебными приставами, но девочку так и не удалось увидеть - Юлия и ее друзья полагают, что ребенка спрятали.

Теперь Юлия Юдинцева намерена подать в суд на Панина - она будет добиваться, чтобы актера лишили родительских прав или хотя бы частично ограничили его права.

Сам Алексей Панин ни от кого не скрывается - сейчас он находится в Выборге, где заседает в жюри кинофестиваля «Окно в Европу». На вопрос журналистов о дочери он ответил: «Даже проиграв суд, я считаю, что я прав, и дочь никому отдавать не собираюсь».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
22.10.2013 Гастроли актера Алексея Панина вновь завершились дебошем

Актер Алексей Панин дважды устроил дебош в кафе Амурской области, где он в настоящее время находится с гастролями, ...

28.11.2011 У Филиппа Киркорова родилась дочь

У звезды российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова родилась дочь. Об этом ведущий телепередачи «Что? Где? Когда?» Борис ...

12.08.2010 Московские судебные приставы разыскивают дочь актера Алексея Панина

Дочь известного актера Алексея Панина намерены вернуть матери ребенка Юлии Юдинцевой судебные приставы, исполнив ...

14.01.2010 Американка обменяла свою дочь на пистолет

Жительница Аризоны отдала свою дочь в обмен на пистолет. Об этом 13 января сообщает Associated Press. 33-летняя Таня ...

28.05.2009 Задержан отец девочки-маугли из Читы

Правоохранительные органы Читы задержали отца пятилетней девочки, которую «воспитывали» кошки и собаки, сообщает ...