Новости партнеров
28.06.2010

Суд запретил Мелу Гибсону приближаться к Оксане Григорьевой

Суд Лос-Анджелеса по семейным делам запретил актеру Мелу Гибсону приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Об этом стало известно интернет-изданию TMZ.com, которое специализируется на новостях из жизни знаменитостей.

По некоторым данным, решение было принято несколько дней назад, поскольку Григорьева пожаловалась на домашнее насилие со стороны 54-летнего бой-френда. Некоторые источники издания утверждают, будто Гибсон был «исключительно жесток» с ней, пишет Lenta.ru.

Судья запретил Гибсону какие-либо контакты с русской певицей. На следующий день, по информации издания, адвокаты актера добились для него права видеться с их общей с Григорьевой семимесячной дочерью Люсией.

Гибсон также обратился в суд с просьбой запретить Григорьевой раскрывать подробности об их гражданском браке и, по некоторым данным, ему это удалось.

Напомним, Гибсон и Григорьева расстались в апреле 2010 года. Интересующиеся жизнью звезд СМИ объясняли это насыщенными графиками партнеров. Сообщалось, что они сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать Люсию.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
26.12.2011 Мел Гибсон развелся с женой

Мел Гибсон официально развелся с супругой Робин Мур, сообщает NY Daily News. В браке пара состояла 31 год. После ...

10.03.2011 Мел Гибсон решил признаться в избиении своей подруги Оксаны Григорьевой

Голливудская звезда Мел Гибсон, ведущий продолжительную судебную тяжбу со своей бывшей подругой и матерью его ребенка ...

15.07.2010 Мел Гибсон грозил Оксане Григорьевой сжечь дом, не получив орального секса

Обнародована четвертая аудиозапись скандалов Мела Гибсона со своей бывшей возлюбленной и матерью его маленькой дочери ...

28.06.2010 Мэл Гибсон выбил зуб Оксане Григорьевой

Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева заявила, что он ее избил. Источник TMZ.com в окружении Григорьевой ...

15.04.2010 Мел Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой по обоюдному желанию

Известный киноактер, режиссер Мел Гибсон и его подруга Оксана Григорьева родом из России расстались. Решение было ...