Анонсы
25.06.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства (6 этаж) состоится расширенное заседание Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, на котором будет обсужден вопрос модернизации металлургического производства как фактора снижения негативного воздействия на окружающую среду. В совещании примет участие Министр природных ресурсов Свердловской области Константин Крючков.

В 11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал начнется пресс-конференция, приуроченная к Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, по теме: «Наркобизнес все мобильнее и изворотливее. Как противостоит этому Свердловская область?» Участники: Сергей Гапонов - начальник Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области; Владимир Камский - заместитель председателя комитета по социальной политике Областной Думы; Александр Никитин – начальник оперативно-розыскной части № 7, подполковник милиции; Игорь Пискунов – заместитель начальника Уральской оперативной таможни по правоохранительной деятельности, майор таможенной службы; Борис Тепляков – главный нарколог Екатеринбурга.

В 11.00 в Доме Правительства Свердловской области Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) губернатор Александр Мишарин проведет совещание с главами муниципальных образований в режиме видеоконференции. Собравшиеся обсудят вопросы организации дорожных ремонтных работ.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция «Новая система наполняемости детских садов Екатеринбурга и Свердловской области. Когда исчезнет дефицит мест в дошкольных учреждениях?», в которой примут участие главный специалист Управления образования администрации Екатеринбурга Наталья Кускова, главный специалист отдела правового обеспечения системы образования Министерства образования Свердловской области Яна Малкова, главный специалист отдела реализации государственной политики в сфере образования Министерства образования Свердловской области Вера Артегова, начальник отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева, руководитель Регионального общественного движения «Класс родителей» Ирина Щитова.

В 15.00 начнется очередное заседание антикризисного Штаба УрФО в режиме видеоконференции (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 3).

В Нижнем Тагиле состоятся торжественные мероприятия, посвященные 70-летию ОАО «НТМК».

В Москве пройдет годовое собрание акционеров ОАО «Свердловэнергосбыт».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
28.06.2012 Коротко о событиях дня

В 9.30 в гостинице «Уктус» пройдет заседание совета движения «В защиту человека труда». Участвует полномочный ...

31.01.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 начнется заседание коллегии главного регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). В ...

27.08.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга заместитель главы города Виктор Контеев проведет видеоконференцию по ОПТ, ГКК и ...

09.07.2010 Коротко о событиях дня

В 9.30 в Чкаловском райсуде Екатеринбурга состоится первое заседание по делу об избиении профессора Уральской ...

24.06.2010 Коротко о событиях на месяц

25 июня в Москве пройдет годовое собрание акционеров ОАО «Свердловэнергосбыт». 25 июня в 11.00 губернатор Свердловской ...