Новости партнеров
24.06.2010

Виктора Януковича объявили посланником Бога

Председатель Хмельницкой областной администрации Василий Ядуха 23 июня поделился своим мнением о происхождении нынешних руководителей Украины во главе с президентом Виктором Януковичем, пишет Lenta.ru.

«Эта власть - от Бога. А поэтому нужно в сторону отбросить политические вкусы, и работать на ее авторитет», - цитирует губернатора УНИАН.

В этой связи он пообещал сделать все возможное, чтобы его область стала местом рождения и воспитания новых лидеров, которые придут работать на смену нынешнему поколению.

При этом Ядуха пояснил, что именно от качеств государственных служащих зависит рост экономики и эффективность решения социальных проблем.

Следует отметить, что мнение хмельницкого губернатора о происхождении власти несколько расходится с действующей конституцией Украины, в которой написано, что единственным источником власти в стране является ее народ.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
28.02.2014 Генпрокуратура Украины попросит Россию экстрадировать Януковича

Генпрокуратура Украины попросит Россию экстрадировать Виктора Януковича, заявившего о своей легитимности в качестве ...

24.02.2014 МВД Украины объявило об исчезновении Виктора Януковича

Местоположение бывшего президента Украины Виктора Януковича с 22 февраля остается неизвестным для правоохранительных ...

21.03.2012 Генеральное консульство Украины на Урале переедет из Тюмени в Екатеринбург

Генеральное консульство Украины в УрФО переместится в Екатеринбург из Тюмени. Соответствующая информация озвучена на ...

17.02.2010 Суд временно приостановил решение ЦИК объявить Януковича президентом

Высший административный суд Украины приостановил решение ЦИК Украины об объявлении итогов президентских выборов на ...

15.02.2010 Центризбирком Украины объявил Виктора Януковича избранным президентом

Центризбирком Украины объявил В.Януковича избранным президентом. Это следует из протокола результатов состоявшегося 7 ...