Новости партнеров
17.06.2010

Харрисон Форд женился в третий раз

Известный голливудский актер Харрисон Форд женился в третий раз. Избранницей 67-летнего Форда стала 45-летняя Калиста Флокхарт, с которой актер живет семь лет, пишет NEWSru.com.

Церемония бракосочетания состоялась в Санта-Фе в присутствии губернатора штата Нью-Мексико Билла Ричардсона. Последний и сообщил новость американской прессе, как отмечает ИТАР-ТАСС.

Форд и Флокхарт познакомились в 2002 году на церемонии вручения кинопремий «Золотой глобус». У Флокхарт, блеснувшей в телесериале «Элли Макбилл», есть приемный сын Лиам.

У Форда четверо взрослых детей и два внука. С первой женой он прожил 15 лет, со второй - 21 год.

Форд снялся во многих фильмах, которые считаются классикой современного кинематографа. Это эпопея «Звездные войны», трилогия «Индиана Джонс», знаменитая лента Ридли Скотта «Бегущий по лезвию бритвы», «Игры патриотов», «Прямая и явная угроза», «Собственность дьявола» и другие.

В 1986 году он номинировался на «Оскара» за роль в остросюжетной картине «Свидетель». Но самый престижный кинотрофей актеру так и не достался.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
06.11.2013 Мэр Торонто Роб Форд признался в курении крэка

Мэр Торонто Роб Форд признался в употреблении крэка — предназначенной для курения разновидности кокаина, сообщает ...

18.02.2013 Харрисон Форд снова сыграет Хана Соло

В новом эпизоде «Звездных войн» Харрисон Форд снова сыграет Хана Соло, сообщает Лента.ру со ссылкой на Latino Review. ...

30.11.2011 70-летний Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса

Как передают «Дни.ру», известный режиссер Стивен Спилберг объявил о съемках пятой части приключений бравого американца ...

17.01.2011 Роберт де Ниро получил «Золотой глобус» за вклад в развитие киноиндустрии

Выдающийся мастер кино Роберт де Ниро на 68-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» удостоен почетной награды ...

10.11.2010 Роберт де Ниро удостоен премии «Золотой глобус»

Актер Роберт де Ниро будет удостоен награды имени Сесиль Блаунт де Милль за выдающийся вклад в развитие развлекательной ...