Анонсы
26.03.2010

Коротко о событиях дня

В 9.30 в поселке Кольцово Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий освятит новое административное здание Авиакомпании «Уральские авиалинии».

В 11.00 состоится видеоконференция с главами муниципальных образований Свердловской области «Подготовка к противопаводковым мероприятиям» (пер. Асбестовский, 4, студия «Уралсвязьинформ»)

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция на тему «Уральские ученые: сокращение часовых поясов в России обострит демографическую проблему. Плюсы, минусы перехода не «летнее» время и объединения часовых поясов», в которой примут участие ведущий научный сотрудник института экономики УрО РАН, доктор социологических наук, демограф Александр Кузьмин, главный врач скорой помощи Екатеринбурга Михаил Кириченко, директор по оптовому рынку и технологической поддержке ОАО «Свердловэнергосбыт» Олег Молчан.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция писателя-публициста Александра Проханова, который представит книгу «Метафизика русской государственности, или чего не хватает современной идее модернизации страны?».

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольская правда» — Урал» начнется пресс-конференция на тему «Устройство детей в семьи в Свердловской области». С журналистами встретятся заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Ирина Кунгурцева, начальник отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству минсоцзащиты Свердловской области Ирина Маевская, первый зам. директора ГРК «Радио России», представитель организаторов акции по устройству детей в семьи «Поезд надежды» Георгий Москвичев.

В 11.00 в зале заседаний правительства Свердловской области (15 этаж) Губернатор Свердловской области Александр Мишарин проведет совещание с главами муниципальных образований в режиме видеоконференции по вопросам: «Подготовка к пропуску весеннего половодья в 2010 году на территории Свердловской области» и «Развитие транспортной инфраструктуры».

В 15.00 начнется заседание антикризисного Штаба УрФО в режиме видеоконференции (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 3)

В 15.00 состоится награждение победителей конкурса «Самый грамотный потребитель финансовых услуг», которое состоится 26 марта в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный 3, 4 этаж, актовый зал).

В 16.00 в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) состоится прием главы Екатеринбурга, посвященный Дню театра. Поздравление заместителя главы Екатеринбурга Михаила Матвеева.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
27.08.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга заместитель главы города Виктор Контеев проведет видеоконференцию по ОПТ, ГКК и ...

09.07.2010 Коротко о событиях дня

В 9.30 в Чкаловском райсуде Екатеринбурга состоится первое заседание по делу об избиении профессора Уральской ...

15.01.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 часов в резиденции Губернатора Свердловской области начнется семинар по проблемам моногородов. Проводит семинар ...

07.12.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 начнется заседание президиума Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 16-й этаж, ...

23.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Центре культуры «Урал» (Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) начнется XX внеочередная конференция Свердловского ...