Новости партнеров
28.01.2010

Сын Майкла Дугласа сознался в торговле наркотиками

Сын известного голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон Дуглас признался в суде в распространении наркотиков, пишет Корреспондент.net.



На слушании его дела в федеральном суде Нью-Йорка, 30-летний мужчина сообщил, что к моменту задержания успел реализовать большое количество метамфетамина и кокаина.



Кроме того, Кэмерон признался в незаконном хранении героина, который тайно принесла ему подруга, пока он находился под домашним арестом.


По данным следствия, Кэмерон Дуглас занимался перевозкой наркотиков с одного побережья США на другое, за что получал от заказчиков десятки тысяч долларов. Сообщается, что Дугласа выдали несколько покупателей метамфетамина, которые ранее сдались властям.

По американским законам, Дугласу-младшему грозит до 10 лет тюрьмы, однако суд может снизить ему срок, учитывая сотрудничество со следствием. Приговор сыну актера будет вынесен 27 апреля 2010 года.



О реакции Майкла Дугласа на результаты судебного заседания в Нью-Йорке пока ничего не известно.



Напомним, сын кинозвезды 31-летний Камерон Дуглас был задержан сотрудниками федерального Управления по борьбе с распространением наркотиков в гостинице нью-йоркского района Манхэттен 28 июля 2009 года.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
11.05.2012 Дуглас и Де Ниро снимутся в комедии

Совместная работа Роберта Де Ниро и Майкла Дугласа ожидается в комедии «Последний Вегас», сообщает в пятницу The ...

16.11.2010 Жене Майкла Дугласа отказано в иске

Как сообщает телеканал NY1, суд Нью-Йорка отказал в удовлетворении иска бывшей жены актера Майкла Дугласа, обратившейся ...

18.08.2010 Майкл Дуглас побеждает рак

Рак гортани был обнаружен у Майкла Дугласа – киноактера. Об этом сообщает «NEWS.BCM.ru». Шестидесятипятилетнему Дугласу ...

28.10.2009 Майкл Дуглас неожиданно прибыл на Кубу

Голливудский актер Майкл Дуглас ознакомился с историческим районом кубинской столицы. Как пишет The Daily Mail, помимо ...

04.08.2009 Сын Майкла Дугласа арестован за хранение наркотиков

Сын Майкла Дугласа, Камерон Дуглас, был арестован в Нью-Йорке по обвинению в хранении наркотиков, сообщает AP. Арест ...