Новости партнеров
25.01.2010

Юлия Тимошенко пообещала следовать курсом Виктора Ющенко

Кандидат на пост президента Украины, действующий премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет о намерении в случае избрания ее главой государства воплотить в жизнь обещания кандидатов в президенты, не прошедших во второй тур выборов.


«Я сделаю все для того, чтобы те кандидаты в президенты, которые не получили достаточное количество голосов, за которых вы голосовали, я сделаю так, чтобы все, что они предлагали вам, государству, было воплощено в жизнь. Все, что они предлагали, я воплощу в жизнь», – сказала она в воскресенье в городе Золотоноша Черкасской области перед вручением государственных актов на земельные участки жителям области.


Тимошенко также подчеркнула, что в случае избрания главой государства она намерена продолжить курс действующего президента Виктора Ющенко на «укрепление государственной независимости и национальной самоидентичности». «Я знаю, что часть из вас голосовали за Виктора Ющенко, за укрепление нашей независимости и национальной самоидентичности, я буду эту линию проводить еще более интенсивно, так как я просто не вижу своей жизни без служения стране», – заверила Тимошенко, сообщает «Интерфакс».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
19.01.2010 На Украине обработано 99,71% протоколов: разрыв между Януковичем и Тимошенко остается немногим более 10%

По данным обработки 99,71% протоколов участковых избирательных комиссий, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу на ...

23.12.2009 Юлия Тимошенко пользуется опытом Виктора Ющенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что кандидаты в президенты страны не должны рассчитывать на поддержку ...

15.12.2009 Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко и Владимир Литвин отказались от участия в теледебатах

Кандидаты в президенты Украины Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко и Владимир Литвин отказались от участия в ...

16.06.2009 Юлия Тимошенко: Виктор Ющенко, Арсений Яценюк и Виктор Янукович работают в одной команде против меня

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что Виктор Ющенко, Арсений Яценюк и Виктор Янукович работают в одной ...

21.05.2009 Юлия Тимошенко может стать президентом Украины

Премьер-министр Украины, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила в четверг, что намерена баллотироваться в президенты, ...